По человечески - конечно нужно быть вежливым и никого не посылать а то со временем вернется к тебе.

История продажи!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ИМХО
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

По человечески - конечно нужно быть вежливым и никого не посылать а то со временем вернется к тебе.

А юридической точки зрения - сделка состоялась - хотя и тут можно оспорить но только в суде и очень муторно и долго.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Оспорить сделку нельзя. Никто не давал гарантию на БУ.
Однако разобраться бы не мешало.
Все равно ему ехать в сервис, ну и пусть скажут там приблизительную причину.
Аннулировать сделку можно, думаю, только если можно будет доказать что тебе была известна эта неисправность

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бред это все. Машину смотрели перед покупкой, гарантии на б/у автомобиль никакой нет. Что он с ней делал-никто не знает. Предполагаю, что он хаб прикончил, если они автоматы, сдуру это можно за три секунды сотворить.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: ysuncaifu  (81.222.144.---)
Дата:   давно

Вообщем дальше так. Позвонил он мне вчера сказал, что был на родном сервисе. Где ему провели диагностику компом. Комп показал, что не работает(не исправен) вакумный насос переднего привода. Есть там стравливалка для воздуха, и она была завернута, и из-за этого умер насос. У меня он работал когда я ему пригнал машину. У него нет. Предлагает сохранить мое чесное имя и купить ему новый.
Я навел справки и мне сказали, что иногда этот клапан засоряется.
Вот теперь думаю, поступит как многие советуют, потому как мне кажется уже разводят меня. Так как если эту штуку прочистили, то 4ВД работает. И теперь человек хочет вернуть себе деньги за диагностику.

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ах вы барыги пирожковые, все таки KLF прав
 
 Re: История продажи!!!
Автор: Jendos (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

RP,а ты давай так каждому покупателю поломки исправляй,которых он не усёк,так и глядишь сам без штанов останешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: История продажи!!!
Автор: --------Alex-------- [Нижнекамск] (217.118.90.---)
Дата:   давно

Да пошли ты его куда подальше....... ты препятствовал ему смотреть машину, загонять в любой сервис и все такое ...... скорее нет, какие тогда могут быть вопросы ...... ты авто салон или ГАРАНТИИ МОЖЕШЬ ДАВАТЬ ...... я с одним таким уродом уже год сужусь не хрена он у меня не чего не получит..... я сам несколько раз покупал машины БУ .....не кому не чего не говорил молча смотрел,,, СМОТРЕЛ и брал если нравится...... не нравится вежливо не мое и все ...... конечно разводил много ное ЛОХОМ то тоже быть не надо ИМХО .....

Toyota Celica ST182 3SGE (Пока)
------------------------------------------
Это не мы гоним !!!!!!!!
Это у вас ручник натянут.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: omni (217.151.224.---)
Дата:   давно

вообще вопросов быть не должно, смотреть и проверять надо все сразу, через месяц ты ему может еще ТО тогда сделай....б\у надо сразу смотреть. умиляют меня такие люди, даже в мыслях у меня не было бы обратится к продавцу- он такой же покупатель. тебя просто хотят крайним сделать, и ты никак свое честное имя не опозоришь в случае отказа от компенсации
 
 Re: История продажи!!!
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Рулез!!!! Посылай его куда подальше!!!! Тока с форума не пропадай, а то тут часто появляются темы "купил тачку, оказалось рухлядь" и народ будет с пеной у рта доказывать, что продавец не прав!
 
 Re: История продажи!!!
Автор: <HBK (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пусть тебе "убитый" насос отдаст на твою "диагностику", по номеру детальку может пробьешь твоя - не твоя???, а про сифон вообще какойто гон, не стравливается там ничего...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024