История продажи!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 История продажи!!!
Автор: ysuncaifu  (81.222.144.---)
Дата:   давно

Была машина - джип. Без РФ. Куплена на аукционе. Отключаемый передний мост.
Продал.
Через 20 мин звонок, не работает передний привод. Я в шоке. Говорю. Я сейчас еъхал работал. Он говорит проверю еще. ОК. Через 20 мин звонок не работат.
Я в шоке. ЭЭЭ, не знаю, что там. Все реально работало! Перед покупкой покупатель в сервис машину не просил везти. На просьбу прокатиться лично за рулем, я ответил только после залога. Он отказался.
Дальше он говорит завтра поеду в сервис, если крупный ремонт то по полам ремонт. Я - посмотрим.
Машина полностью оформленна на покупателя, полный расчет.
Как поступить? как быть?

Не затыкай ушей - и то, что нужно, само подаст голос. Не зажмуривай глаз - то, что нужно, само покажется.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: Magre (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

Пошли на три буквы.Все проблемы должны решаться до оформления сделки.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Смотреть надо перед покупкой. Как говориться "после драки кулаками не машут"
Только вот при продаже надо было говорить чтоб смотрел сразу и на сервис если хочет. А так смотри чтоб не развели на "крупный" ремонт.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Знакомая ситуация. И очень непростая. Я когда Сурфа 3,4 бенз продавал, покупатель чуть на моих глазах раздатку у него не кончил, когда на скорости и немалой начал разные режимы 4ВД включать.

Вижу 2 варианта:
1) Загнать к своим мастеровым и посмотреть, почему не включается. Если там серьезная поломка с Японии - а ты пообещал покупашке, что все работает, а он дурак поверил на слово не проверив - то может быть частично стоит компенсировать поломку. Если заботишься о своей репутации и хорошо относишься к покупателю.
2) Послать, что и делается в 98% случаях. И это правильно.

-------------------
Forever young.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: s  (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тоже считаю,сделка состоялась-дело кончено.Мало ли что он еще там найдет?Может он грохнул по незнанию раздатку,как говорят на скорости переключал?Пошли его куда подальше.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: LEOH (---.216.sinor.ru)
Дата:   давно

думаю Levin User правильно черкнул.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: wad (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Просто мужичек на скорости включил и видно на преличной.
Или по незнанки решил проверить.
Так что думай !


Хочу танк на литье.
 
 Re: История продажи!!!
Автор: Jendos (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Посылай его на Х...Й, и не парь себе мозги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: История продажи!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

поступапй так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой в такой же ситуации. А послать ты всегда успеешь... ИМХО.
Я вот например, очень горд тем, что люди, которые купили у меня мой машины (а таких уже три), со мной до сих пор здороваются... я это ценю.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: История продажи!!!
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024