должен быть черный маленький возле воздухана! дай по подробнее данные на авто марка и номер кузова и

НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

должен быть черный маленький возле воздухана!!!!!
дай по подробнее данные на авто марка и номер кузова и движка....
если что дам даже картинку.....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Хорошо я все напишу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Посмотри в exist.ru топливную систему машинки, так и отыщется.
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

мля ну немогу найти я фильтр и на сайте на этом ничего конкретно про фильтр не написано =(
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

НВРОД НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИ У КОГО ТАКОЙ МАЗДЫ ?????????? НЕОХОТО МАШИНУ ВСЮ НА КУСКИ РАКОВЫРИВАТЬ ПИСТОНЫ И ВСЁ ТАКОЕ ТАМ ЛОМАТЬ ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЖЕ ОН ЕСТЬ ТАМ ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕГО НЕТ И НЕТ ДАЖЕ НИКАКИХ НАМЁКОВ НА ТО ЧТОБ ОН ТАМ БЫЛ ........
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

я тебе на мыло скинул ссылку ................. смотрел ???????????

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Толяныч.... да смотрел я всё написал же даже снимал воздушный фильтр и все пречендалы нет там нигде топливного фильтра по шлангам смотрел куда они идут подача и обратка всё уходит под днище кузова и пипец там стоит какаято хрень но точно это не фильтр размерами как регулятор давления в рейке и всё нет ничего =(х з где он тут может вобще добрые дяди его тут онулировали ???
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

да видимо не богат форум такими машинками =)
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

я тут посмотрел на своей старой мазде эфини так там фильтр стоит слева от двигателя возле радиаторов на лонжероне(слева это когда машинка стоишь с открытым капотом и ты смотришь на движку) ВООООО КАК НАПИСАЛ @!#$.....

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Толяныч.....мля под капотом нет нигде смотрел всюду в машинах разбираюсь достаточно хорошо могу и капиталку сам зделать =) вся магистраль от рейки сразу уходит на дно авто ,неможет же топливный фильтр стоять от неё отдельно ?=) подожду чуток и полезу пласмаски отдирать искать этот фильтр в бак загляну кто то писал что на каких то моделях типо в баке стоит .Хотелось просто сразу бы знать куда нырять =))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024