НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Помогите люди добрые :'( пригнали Мазду МПВ 2000 года двалитра неможем найти где находится топливный фильтр ??? Кто знает напишите только вот именно на этот авто .........
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

топливный фильтр находится возле воздушного фильтра, у меня кузов LW5W, а у тебя?

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

ага посмотрю , кузов у нашей мазды LWEW два литра купили её для работы ,в Новосибирске с рынка 13300 $ отдали без пробега .цвет белый .литье на 16 резина неочень зимния на эту зиму хватит =) Еще вопрсик такой вот когда купили ничего не брякало после пробега в 2500 км взади начались какие то странные бряки в ходовой =( что может быть ???? как бы там кроме стоек то и нечему но звук какойто не стоичный ??????? короче не пойму подскажи если знаешь чтоб как сумашедшему не менять все методом тыка =))
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

а привод какой???
это похоже на стойки или резинки реактивной тяги

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

привод передний ,значит думаешь что стойки ?? я тоже так думаю ...просто там особо болше нечему то и брякать =))
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

у меня такой же бряк был заменил аммортизаторы и резинки на тяге сразу все и пропало

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

нашел фильтр???????

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

спасибо за совет буду работать над машиной =) Фильтр пока не смотрел сижу пока дома вечером поеду все внимательно посмотрю откручу фоздушный залезу туда поглубже напишу что и как
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

он как раз стоит возле воздушного, под воздуховодом идущим от корпуса фильтра до впускного

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: НЕМОГУ НАЙТИ ФИЛЬТР =(
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

слушай братан у меня там нет фильтра =( всё посмотрел и нигде его не нашел даже сам фильтр воздушный снимал ,подача и обратка уходят под кузов и всё .На яму заезжал и тоже ненашел его нигде =( есть там одно место пласмасками замуровоно может там ? Есть у кого спросить ? а то нет у меня желания машину всю расковыривать
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024