Домашний компьютер - зло?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Домашний компьютер - зло?
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

Честно говоря, наболело.
Ребенок ни о чем не хочет слышать, только свободная минута- сразу за компьютер - играть.
Читает с большой неохотой, скучно, говорит.
Да и разговоров большая часть про игры..
Причем в его классе (5 й), да и вообще, большинство детей таких...
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Знаю случай родители "украли" домашний компьютер чтоб отвадить ребенка, а на новый канешна денег нет.
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: slads (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

в таком случае ребенок станет постоянным посетителем ближайшего компьютерного клуба.
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

А как насчет объяснить и назначить определенное время для игр дома... ? И что значит пропадать в комп. клубе, а деньги?

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

мне кажется это нормально, другое поколение...
А так согласен с alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)назначить определенное время для игр дома, но только если нормально учится...
А вообще , я понимаю, что долго играть не хорошо, но как подумаю, что меня кто-нибудь в чем нибудь бы ограничивал, так прям завожусь..

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У моего в 5-7 классах было тоже самое. Сейчас 10-й. Теперь барышни....... Но учиться стал лучше, как ни странно )))
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

есть анекдот в тему

жалуется психиатру мамаша на сына котрый постоянно за компьютером сидит.
Тот советует
- а вы попробуйте увлечь его чем нибудь, например девочки, карты, водка, наркотики...

советовать от себя ничего не буду. в свое время увлечение компьютерами для меня было переломным моментом, сейчас я этим зарабатываю на жизнь. Увлекался правда не только играми но и тем как эта штука работает :))) и был не в 5-ом а в 9-ом классе

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

знакомая история. вроде и комп. домой надо и детей палкой отгонять не педагогично :)
купил б/ушный ноутбук. , доступ имеют все, но ежели что- хлоп его и на работу- отдыхайте.
в этом году сыну поступать в институт, хочет на программера :)
а дочке пока куклы больше интересны и рисовать карандашами, чем в Paint

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

А в чем проблема? У меня как в армии - там обед по секундомеру, дома компьютер - тоже. 40 мин. в день разрешаю, дальше следует весомый аргумент - ВРЕДНО! И все... Истерик никаких, так как при малейшем проявлении бунта автоматом желтая карточка и отлучение на неделю... ИМХО один из лучших способов влияния... И учиться лучше стал, зная, что если не будет проблем с учебой - будет время на компьютер.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Домашний компьютер - зло?
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

да!!! в чистом виде

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024