Не ну вы конечно, молодцы, а ХАБАРОВСК че пуп земли чтоль :) Да во всех городах одно и то же.

ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Не ну вы конечно, молодцы, а ХАБАРОВСК че пуп земли чтоль :)) Да во всех городах одно и то же. Приезжайте в комсу, только лопаты не забудьте :)) А зачем чистить к весне само растает?

А про солдафона может я и ошибся, но сегодня именно это и услышал (не сарафанное радио)

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Arhip (---.transneft.ru)
Дата:   давно

Да, послушаешь вас, весело становится. У нас за всю зиму ни мороза ни снега в этом году еще не было. Никто не помнит такой теплой зимы.(Крымск, Краснодарский край)
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Да у нас тоже было сравнительно тепло и снега почти не было, во всяком случае его с дорог успели порастаскать, но сейчас пару дней мороз был под 40, а потом потеплело до 12-15 и ветрища офигительный и за сутки снега навалило много, а ветер так и не стихает. В общем почти стихийное бедствие :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Agent_V (Khabarovsk) (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Обычное явление для нашего климата. Просто дорожники вовремя снег не убирают. А делают это тогда, когда всё укатано, когда кузовщики полны работой, когда люди более-менее освоились за рулем, и когда на дворе февраль.... а тут им НА - новая порция осадков!!! ))(((

Со снегом хоть теплее стало...........

Хе, народ, а помнит кто-нибудь 10 марта прошлого года? У нас весь день шел снег с дождем. Вот тогда было НЕЧТО. Вечером стало холодать и выпавшая смесь превратилась в лед...... С 18:00 перестал ходить маршрутный транспорт...... На остановках тОлпы....... Средняя скорость - 5-10 км\ч, если не меньше, в городе везде пробки.......бл@ть, а мне нужно на днюху с центра в северный (при езде 60 км\ч можно доехать и за 15 минут). Поехал по трассе "Восток" - на подъеме грузовики стоят, съезжают....... Короче, добирался так: трасса Восток-Березовка-......-......-Виноградовка-Полярная-Северный....................................... за час сорок.

Все в Тополево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Вассо (---.as02.net.kht.ru)
Дата:   давно

А в том Крузаке разбился Паша Уматный, авторитет местный.
 
 Хорошей погодой это не назовёшь!
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Вчера 9 часов стоял на знаменитом Амурском мосту. Ждал ГИБДД. Начальница утром ехала из пос. Приамурского на работу. Перед ней, на прямом участке (мост длиной 4 км), закрутило встречную машину и бросило под колёса микроавтобуса начальницы. За рулём той сидел перегонщик. Гнал машину в Алдан (Якутия). Опытный водила. Все категории. Всю жизнь за рулём. Машина та была Королла 100 универсал, 99г.вып. Восстановлению не подлежит, т.к. удар был в бок, как раз в водителя. Кузов изогнуло пополам. Водитель достаточно серьёзно пострадал. А автобус начальницы (Lite Ace Noah, 99 г.вып.) хоть восстановлению и подлежит, но вся морда в хлам. Двигатель заглох. Подушки стрельнули.

Итак: Совмещённый ж/д-а/д мост (длина эстакадной части 4 км) через реку Амур, прямой как струнка. Ограничение скорости 60 км/час. Середина моста. За рулём профи. Машину неожиданно заносит, начинает крутить и выкидывает на полосу встречного движения под колёса микроавтобуса моей начальницы.

На помощь приехал я (а куда её деваться?). Жали ГИБДД 9 часов. На мосту очень сильный ветер. Извините, но элементарно справить нужду негде!

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Не совсем уж видать опытный, раз на мосту в непогоду пер пусть даже с разрешенной скоростью... Видно уставший был. Хотя по статистике аварии совершают либо совсем зеленые, либо профессионалы (самомнение о своей незаурядности). У нас на днях тоже 12 машин за городом в кучку собрались. Один самонадеянный на длинном повороте, где обгон запрещен, выехал на встречку (как водится обгонял) и лобовое. С юга и севера воткнулись из-за несоблюдения дистанции остальные машины. Честно говоря, там все идут на скорости не меньше 100, вот и случилось. А насчет Курузаков и выездов на встречную - у людей психология сильно меняется, когда они садятся за руль дорогого джипа. Они думают, что он волшебный ковер-самолет...
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: контробандист (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

А еще там в понедельник попал в аврию криманальный авторитет паша уматный и погиб на месте дтп . А так вчера за один раз поадали в дтп до 20 машин
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Да никакой самонадеяности нет. Просто воля случая и невнимательность. Пару недель назад на трассе Комсомольск-Хабаровск видел результат такого же обгона. Два грузовичка-головастика лоб в лоб :(( Итог - три трупа.

Парни, давайте повнимательнее.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: ААА - Хабаровск (---.20040914123059.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Зато какая сейчас погода стоит... Тепло, солнце и снег уже практически весь раскатали. Правда, вчера от заноса в столб спасло только наличие АБС (хотя скорость на повороте была не более 30, тормозной путь составил метров 50) От "ЧП в Хабаровске" единственная неприятность - по пол-часа утром и вечером очистка гаража от снега. Хотя вечером, когда при себе небольшая бутылочка коньяка, это было как отличный вариант отдыха после работы - когда уже нет рабочих и еще не навалились домашние проблемы и заботы :-)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024