ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: SJALEX (---.183.8.137.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вы видели что там делается!Там все к чертям заметает!!!Это просто ужас какойто!!!Такого еще небыло!Сколько машин бьется!
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

А подробнее?
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Я сегодня по новостям смотрел - Ж""Па полная в Хабаровске..... Там пешком-то ходить опасно по такому льду, не то что ездить!

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Санек из Питера (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Более 3-х тыс.машин в пробке!!!!!(на трассе Ростов-Москва)
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Tiche [Питер] (82.140.73.---)
Дата:   давно

Причём проблемма не в том, что крутой снегопад или зима, а просто перестали следить за дорогами.
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Пардон, а чем вчерашнее ЧП отличается от снегопада в декабре? Да и в сравнении с тем, что творилось во Владике или на Камчатке - так, слезки. По большому счету ничего страшного не случилось, ну ехал домой вчера вместо 20 минут около часа - всего лишь. С утра дорожники даже не почесались. А бьются потому, что слишком много людей, не имеющих достаточных навыков управления машиной с зимних условиях вместо того, чтобы день-два поездить на автобусе - упрямо прут на машине.
Кстати, мне нравится, что ветку о снегопаде в Хабаровске подняли люди, живущие очень далеко от нас. Спасибо за заботу! (я без сарказма, действительно, приятно, что хоть кто-то за нас переживает).
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Согласен с Serg 27,если ездить не умеешь,так поезжай на о\т так нет же у меня машина мне на работу надо,чего я на автобусе поеду?
По ТВ очень хорошо видно,что "водители" при скорости "шагом" с вывернутым рулем и с заблокированными колесами замечательно в друг дружку въезжают!
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Да ничего страшного, вчера и утром и вечером как обычно доехал. Аварий немножко больше, да на подъемах появился шлифующий народ, но это, наверное, от тех. состояния автомобиля зависит и прокладки между рулем и сиденьем?
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: мопс (---.baltika.ru)
Дата:   давно

Да-а-а-а-...
С навыками вождения у народа полный п.
В основном или молодежь, или чайник (которому вообще зимой машину брать противопоказано).
Машину эти два дня специально не брал. Не ты вьедешь, так в тебя вьедут. Зачем этот гемморой.
А еще народ да моноприводе упрямо лезет в гору по Калинина и по Дзержинского, устраивают там офигительную пробку, приходиться всех дворами объезжать.

А так нормальная погода, очень даже приятно на улице. Вот только безбашенных на дороге много этой зимой.

Привет всем. Спасибо за заботу.
С уважением, Николай.
ЗЫ: Сам из Хабаровска
 
 Re: ЧП В ХАБАРОВСКЕ!!!!
Автор: мон Чух  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

машин побилось, конечно, .... просто жуть ......
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024