Прокатись еще на ТурбоСубе, в твоем случае рекомендую праворукого ТурбоФорестера - и состояние

Схожу с ума! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Схожу с ума!
Автор: ТурбоЛесник (80.73.85.---)
Дата:   давно

Прокатись еще на ТурбоСубе, в твоем случае рекомендую праворукого ТурбоФорестера - и состояние (душевное) твое резко ухудшится, может привести к малоизлечимой болезни! :-))
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Sexkiller - подними лучше ветки про митсубу..... таам много писали и про жидаев и про проч.... там вообщемто и высказываются владельцы жидаев, и я тоже(скромно)... у мня ИО 99г.в. - без проблем.(пробег 136т.км. уже)

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

Хошая машина... посмотри на http://rvr.ksn.ru
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: evo (80.243.71.---)
Дата:   давно

Понятно, что на вкус и цвет..., но мне нравится HR-V. Спортивный дизайн (особенно со спойлером), хорошая динамика, нормальный дорожный просвет, небольшой! расход бензина. На продаже была 5-ти дверая версия, 4wd - после недельного перемещения по Владивостоку расход составил чуть меньше 10 л/100км. 3-х дверая версия, 2wd кушает порядка 8 литров, проверено. Единственный минус на мой взгляд - слишком мало места задним пассажирам.
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Вчера смотрел аукционную статистику. Турбовый РВР 99-00 годов в хорошем состоянии вылезет мне в 13,5-14 штук. Не знаю стоит ли он этих бабок, может лучше взять Io или HRV. А может подкопить на аиртрек.
И ещё интересно, если я возьму турбовый РВР, легко ли его можно будет продать, всё-таки 250 кобыл это на любителя.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Андрюха (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пожалуй самые проблемные и сложные в ремонте японские двигатели. Конструкторы двигателей MITSUBISHI, видимо не искали простых и надёжных решений. Широкое применение балансировочных валов, пластмассовых карбюраторов, V-образного расположения цилиндров, систем непосредственного впрыска топлива, конечно - же не повышают надёжности и ремонтопригодности двигателей. Например, многие удивляются тому, как мягко работают рядные четырёхцилиндровые двигатели, стоящие на модели GALANT, но ведь достигается это "исскуственным" путём, за счёт применения балансировочных валов. Пока с двигателем проблем нет и эти валы нормально работают, всё хорошо, но как только происходит обрыв привода к валам (что частенько бывает с не новыми агрегатами), то двигатель не расчитанный на работу без них, скоро может попасть в серьёзный ремонт. Очень проблемны дизели 4D55 и 4D56, на них часто лопаются головки блока цилиндров, материал которых не выдерживает низких температур русских зим. Головная боль автомехаников - EFI - дизель 4M40 (т.е. дизель с электронно - управляемым ТВНД) , который часто встречается на модели PAJERO.
Подведя итог под двигателями MITSUBISHI можно сказать так - эти двигатели рассчитаны на очень квалифицированное и своевременное обслуживание. И если вы покупаете автомобиль MITSUBISHI, то лучше берите его двигателем "попроще", например с 4G15, который встречается на модели LANCER. (взято с сайта jap.car),Хочешь реально со спецом пообщаться зовут Дмитрий,почта contact@japcar.ru
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: sasha75  (62.113.83.---)
Дата:   давно

Киллер, привет- мы с тобой по почте переписывались. А CR-V взять не хочешь. ИМХО-хорошая тачка-большая, гор.джип, ездит как легкавая, а по цена пробежную можно до 12т$-можно нормальную найти.

Honda Orhia
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: ACV30 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

РВР - вечная машина.
Ну, то еесть продавать ее потом будешь вечно.....
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

To sasha75:
ЦРВ не хочу. Это ИМАХО ни то, ни сё, ни скорость, ни проходимость, ни дизайн. Да и слабенькая эта машинка для наших колдобин.
Вобщем не хочу её.
Если получится заработать возьму конечно же аиртрек, если нет - буду выбирать между Io, RVR, HRV.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не делай этого, не связывайся с Мицубиси, они красивы но не надежны.И не тешь себя надеждой что тебе повезет, а все проблему это у других. У меня еще лет 10 назад была Делика по тем временам с 7 летним пробегом, навернулась корзина сцепления. В 1998 году взял Пажерика 1993 года выпуска , бензин 3 литра, 5 дверей, так после поездки на рыбалку у него оторвало задний амортизатор, потом был косяк со стелоподъемником с водительской стороны, держатель стекла надломился, стекло перекашивалось и закрывал я его вытягивая руками.
Затем перегорела дорожка обогрева заднего стекла. После всех историй с Мицубиси я пересаживался на Тойоты, но иногда потягивало опять взглянуть на Мицы, и вот в 2000 году догляделся на РВР спорт гир 1995 года, купил его и поехал. Только выехал с Зеленки, даю газку, а он НЕ едит вообще, капец автомату, быстро задним ходом возвращаюсь к продавцам, деньги забрал через 10 минут, как только подъехали друзья на Геленвагене . Вот так.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024