To bas: В общем то не надо хаять митсубиси. Все зависит от ЧЕЛОВЕКА, который ИСПОЛЬЗУЕТ эту машину

Схожу с ума! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Схожу с ума!
Автор: DiaBolik2004 (82.162.58.---)
Дата:   давно

To bas:

В общем то не надо хаять митсубиси... Все зависит от ЧЕЛОВЕКА, который ИСПОЛЬЗУЕТ эту машину по назначению... Если руки не от скуки, то машины работают исправно...
Опыт 9-летнего использования митсубиси паджеро 83 (6 лет) и 89 года (3 года) доказывает, что машина МОНСТР... И проходила там, где другие с трудом проходили... (и на рыбалку и в лес за шишками, и на водопады...)
И еще: как ВЫ умудрились КОНЧИТЬ КОРЗИНУ СЦЕПЛЕНИЯ????????....
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: bas (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У корзины сцепления есть какие-то лепестки, вот они были фиолетово - синего цвета и по пояснениям мастеровых потеряли свою упругость, а корзина наверно была кончена еще на своей родине , поэтому регулировки, замены,наклепки сцепления давали эффект на 1000км, а потом снова сцепление буксует.
Знаю людей (так сказать фанатов) которые только на Деликах с движками 4D56 и ездят, и лучше говорят ничего нет, но и тут есть узкие места например ТНВД, где в 9 случаях из 10 слабое место сальник, потом если запустить руку вправо за движку там всегда масляно, подтекает заглушка резиновая или это сальник какой-то. Потом система смазки требует очень хорошего масла и точной своевременной его замены, так как чуть проглядишь за маслом забъется канал смазки, и это приведет к трещине в головке. Хотя не спорю многим нравятся авто этой компании.
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: evo (80.243.71.---)
Дата:   давно

Людей отзывающихся о мицу плохо намного больше, чем хорошо... это наводит на мысли. Понятно, что многое зависит от водителя, но все равно... (сам лично перегильзовывал Делику) :(
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Вчера при мне разобрали насос GDI с такого ПАДЖЕРИКА, с виду ничего сложного: система клапанов и плунжерная пара. Но в ней то и вся соль, как оказалось. Располовинив её явно видна выработка, из-за которой насос отказывается давить нужное количество топлива. Восстановить в принципе возможно (с некоторыми сложностями), но, то, что восстановленная (напылённая) пара будет работать как надо гарантии нет. Парни будут пробовать, если, что отпишу, что из этого вышло. А на новый насос был озвучен ценник 400 долларей. Пока он идёт будут пробовать восстановить старый. Кстати ПАДЖЕРИК 2000 года, с пробегом 98000 км. Так что, я бы подумал прежде, чем приобретать авто с GDI. Всё зависит от степени износа данного агрегата.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Fargus
Через меня проходило много Пажериков с пробегами гораздо больше чем 98 тысяч, а именно 135...185 тысяч. У всех насос был в нормальном состоянии.
Скорее всего ваш Пажерик имеет пробег 198тысяч или все 298. Не надо тешить себя иллюзиями и пугать людей страшилками.

А Пажерик на котором я отъездил 2 года имел пробег при покупке в 26 тысяч. И он был настоящим.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Уважаемый Куздра! Я не берусь утверждать, что у этого ПАДЖЕРИКА истинный пробег. Эту цифру, я увидел на одометре. Я же ещё и уточнил в конце, что всё зависит от состояния насоса, а состояние напрямую зависит от пробега. Похоже пробег действительно поболе заявленного. А внешне он в идеальном состоянии. Не проездил и месяца после покупки на рынке. Был куплен в сентябре, а с конца октября и по сей день передвигается только "на галстуке".

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Alex_Sh  (195.209.163.---)
Дата:   давно

ради бога не берите ММС, они все @!#$о, не берите ...
пусть на них цена остается низкой и выбор будет больше для ценителей ММС
человек спросил про РВР, причем про нового, а столько бреда понаписали, что коментировать не хочу ... ну у кого сдох новый явр???
3 года на РВР и следующая машина будет только РВР
 
 Re: Схожу с ума!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Вот и я про то же. Меня не интересует GDI, тем более на РВР. Если уж и возьму эту двигу, то только Io. РВР хочу с турбинкой, но ничего предметного об этом агрегате я так и не услышал:-(
А про мицубиси плохого не надо. Я убеждён, что нет плохих машин, есть плохие наездники.
Щас гоняю на Джуниоре, очень нравится, вот только салончик махонький и по трассе он не ездок. Недавно проехался на рафчике 99 года - отстой, мыльница на 4 колёсах, хотя конечно по трассе идёт лучше моего (но ведь и двига 2,0).

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024