К сожалению нет времени конфу по этой теме до конца прочитать. поэтому может и повторюсь. Но!

Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но всё же... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но всё же...
Автор: Игорь (---.tnk.ru)
Дата:   давно

К сожалению нет времени конфу по этой теме до конца прочитать. поэтому может и повторюсь. Но! Никакие прокладки от синтетики не летят! Семь лет (100000км) проездил на зубиле. Лил только синтетику
BP 5W40. У нас холодно... Двиг. без ремонта. Пять лет назад зубилу продал. В этом году случайно увидел бывшую свою тачку и охренел. Мужик только собрался двигун перебирать. Сейчас в Камрюху уже пятый год лью MOBIL 5W50.
Не жрет и не течет. Промывки использую обязательно с присадками (для снятия нагара, смол, других отложений и для синтетики. Их валом всяких разных. Промывка маслом - это не промывка, если минералка то, как минимум чистой соляркой надо разбавить 50/50, чтобы полученная жидкость обладала хоть какими-то промывочными свойствами удаляющими нагар и.т.д. Шрус можно без проблем менять одному если есть инструмент, навык, место и свободное время. Порадовали некоторые цены из конфы. У нас в Нижневартовске ШРУС в комплекте стоит 2600, работа в солидном СТО 800р. Прозевал я чехольчик, пришлось раскошелиться. Сам не стал менять только из-за отсутствия времени.
Всем привет и зеленый свет! Игорь.
 
 Влад,так это могет быть от литры выпитой!!!
Автор: s (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Как по Высоцкому ! Тут только помнишь што стены были с обояями,а ты -в какую сторону крутить! Я суда захожу до пива пока трезв и ополсля,когда не очень,когда нужна расслабуха!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Какой-то б.... мой ник "serg" зарегистрировал,с утра я был еще serg,теперя только s осталося.Ну да ладно,не в обиде,главное штоб пиво не кончалося.Покедова.
 
 Влад,ты меня увважжаешь!
Автор: s (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Завязывай о железяках,всё это чепуха,а жизнь наша бренна....Давай чокнемся в экран.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024