ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Пришел в гаи ставить машину на учет ,там как всегда очередь =) Звнял очередь отстаял свои два часа сую документы в окошко а мне от туда голос не довольный ЧТО ВЫ МНЕ СУЕТЕ ! непонял ! ГДЕ СТРАХОВКА непонял вам зачем страховка ? А ВЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО НА УЧЕТ МАШИНУ НЕ ЗАСТРАХОВАННУЮ НЕ СТАВЯТ как не ставят ??? я может ездить на ней и не собираюсь поставлю на учет и всё и пусть в гараже стоит .!!! Ну вобщем там и началось как начала эта баба орать на меня !!!! Пипец какойто !!!Я ей говорю напишите мне письменный отказ я с ним в суд пойду .А она ещё больше иди куда хочешь ,я тебе не буду ничего писать !!!иди к начальнику гаи грамотный мол нашелся .Короче потом начала и вся толпа вопить что я мол тут очередь задерживаю .Начальника тоже не оказалось да и принять бы он меня не смог =))))) не приемный день =)))......... Вот вопрос к юристам адвакатам и просто грамотным людям .НАДО ЛИ ИМЕТЬ СТРАХОВКУ ЧТОБ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ АВТО ????? ЕСЛИ ДА ТО ПОКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬЮ И ВСЁ ТАКОЕ ГДЕ НАПИСАННО ЧТО НА УЧЕТ СТАВЯТ ТОЛЬКО ЗАСТРАХОВАННЫЕ АВТО ????
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: tank[W] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Да надо.
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

tank.... зачитай мне такой закон ,где же это написанно что надо ????
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: SVS (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Постановление Правительства РФ (кажется № 263 или 264, точно не помню) от 07 мая 2003 г., а также ФЗ № 40 (ОСАГО).
Надо транспорт перед регистрацией страховать.
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Давно ты видать машину не учитывал...
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Да дело не в том когда я в последний раз машину на учет ставил а втом нужно ли это делать или нет !!!!!!!! Я несчитаю то что в гибдд говорят всё правильно !! и так же мнения тех кто без разговору пошел и застраховал потому что сказал кто то там, мне не интерестны !! Если точно не знаете то так и пишите что не знаю просто ругаться не хочу и всё сказали что надо вот я и пошел и всё сделал !!! Причем вобще тут постановка авто транспорат на учет в ГИБДД и страховка ??????
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: Alert (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да надо страховать, надо
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

надо страховать.
то что в гаи уроды известно давно.
ты не обратил внимание почему перед зданием гаи теперь стоят газельки страховщиков? подойди к ним застрахуйся иначе никак.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Постановление Правительства Российской Федерации


от 7 мая 2003 г. № 263

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
.....................................................................................................................
IV. Срок действия, порядок заключения и изменения договора обязательного страхования

13. Договор обязательного страхования заключается на 1 год и ежегодно продлевается, за исключением случаев, предусмотренных настоящим пунктом.
Владельцы транспортных средств, зарегистрированных в иностранных государствах и временно используемых на территории Российской Федерации, заключают договор обязательного страхования на весь срок временного использования таких транспортных средств, но не менее чем на 15 календарных дней.
При приобретении транспортного средства (покупке, наследовании, принятии в дар и т.д.) его владелец вправе заключить договор обязательного страхования на срок следования к месту регистрации транспортного средства.
При регистрации транспортного средства его владелец должен предъявить сотруднику регистрирующего органа страховой полис обязательного страхования, подтверждающий заключение договора обязательного страхования сроком на 1 год.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: ЧТО ЗА БРЕД В ГИБДД ???
Автор: Олег Ж. (---.236.dialup.mari-el.ru)
Дата:   давно

Во вторник ставил. Насчет страховки даже не дергался. Оформил с 13 апреля на пол-года с кооф.0.7 от годовой суммы. Договор оформили от
2.02. Не путать срок страхования и период использования ТС. При желании потом можно продлить до года с уже меньшим кооф. Вопросов
не возникло. Но ездить сейчас, по моему, низяяяя...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024