Чтоб выдержать лобовое столкновение с КамАЗом нужно брать или Урал, или опять же КамАЗ!)

какой джип взятьиз больших? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Чтоб выдержать лобовое столкновение с КамАЗом нужно брать или Урал, или опять же КамАЗ!)))))
 
 2 Олег на короне
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ты о каком мнении, дружок? Посмотрю, быть может и оставлю!
 
 2 Олег на короне
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ты, дружище, сколько угодно можешь драматизировать по поводу происшедшего с твоим другом. Однако, есть такая штука, как статистика (слышал, наверное?). Поэтому, у тебя нет права судить об отсутствии безопасности указанного выше аппарата, основываясь лишь на примере одного, конкретного случая!
И потом, рожденный ездить на короне, познать Сафаря не может! Уж извини, такова селяви! И нечего обижаться на всех вокруг из-за своей некомпетентности.
 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: Andrey86 (62.105.1.---)
Дата:   давно

В битве с камазом может выиграть краз. Это реально. У нас на базе как раз расследование идет. Сошлись в лобовой наш краз и камаз. Камазист-летальный исход. Краз с новым двиглом, улучшенная турбина, около 500 л.с. По данным экспертизы краз шел около 120 км/ч. Обгонял ниву достаточно близко от камаза. Сошлись. Так что хочешь безопасности - бери краз. А если серьезно, то как только садишься за руль, любого авто, опасность возрастает кратно. А от судьбы не уйдешь. Кому суждено умереть под камазом не погибнет от ножа наркомана. А из джипов я бы выбрал круизера. На новых патрулях движки фигня какая то. Старый патрол/сафарь особенно с движком 4.2 как внедорожник супер, но на дальняк я бы на нем не хотел. А на крузере подвесочка другая, не такая внедорожная, и дизельки 4.2 остались. Они тоже неплохие. Садишься, видишь 2 метра жизни впереди, врубаешь передачу и в путь.
 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

ИМХО Прикалывается кто-то над вами, уважаемые форумчане... Адреса обратного нет, вопросы какие-то непонятные...
У нас, имея 45Кбаксов, на правый руль не смотрят - "непрестижно". Леворукие Сафарики, Патролы то бишь, есть 4,2 дизеля в 61 кузове, у меня знакомый на таком ездил.
 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: ильшат из уфы (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

fackel я не прикалываюсь у меня почта не работает был я на зорге(уфа) в салоне Ниссан и салоне тойота там патрол 50000 и тойота 72000 коробка автомат я их могу купить по кредиту .но думаю может купить правый руль за 25-35 .ведь если по кредиту то страховка и каско.я езжу 2 года на правом она как новая ни каких проблем я проехал 80000км.поэтому думаю есть ли смысл переплачивать.а правому рулю привык.на престиж мне наплевать.ради престижа я купил бы мега крузер их уфе нет еще.с уважением ильшат.
 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: HILANDER (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Петрович 745
я слышал такое мнение что мосты (балки) у Сафарика гнутся при езде по грунтовой трассе. может ли такое быть?
 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

ильшат из уфы, позвоните мне, если не трудно, 9174044304 Спартак.
 
 2 HILANDER
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь, я от тебя такое в первый раз слышу! Может быть конечно опыта недостаточно, хотя уж скоро 5 лет будет, да и потом, имеется солидный опыт пробегов по Магаданской области, а там, как несложно догадаться хайвэев не так много ;)). Даже среди владельцев не слышал. Лучше наверное поузнавать у экстремалов, например шатунистов (www.shatoon.ru) или у Мухи например :) он на Ниссановском форуме частенько.
 
 Re: какой джип взятьиз больших?
Автор: lissem [Ростов-наДону] (83.149.24.---)
Дата:   давно

То FUCKEL

Престижно-непристижно...я живу в Ростове,и у нас вообще правый руль -редкость(хотя их все больше и больше,да и Новороссийск помогает),а сейчас та же проблемма-присматривался к сафарю или крузеру,но на хороший экземпляр по деньгам чуток не дотягиваю.Пока остановился на прадике.А насчет правого руля-я на нем уже четвертый год езжу,и думаю что и дальше на нем ездить буду.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024