Это ты удачно зашел. Пусть этот форум станет твоим вторым домом а мы - твоей новой семьей :-)

Всем здравствуйте! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это ты удачно зашел. Пусть этот форум станет твоим вторым домом а мы - твоей новой семьей :-))

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, новый камревод! Я на Висте в 43 кузове, так что рада твоему выбору!
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: ТЮНИНГОВАННАЯ КОШКА [НОВОСИБ] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здрасте и от меня! Я тоже новичок! надеюся вы меня примете к себе. Хотелось бы начать хоть что-то в машинах, а то теперь, когда своя появилась, просто за голову хватаюся!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: ТЮНИНГОВАННАЯ КОШКА [НОВОСИБ] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

простите, хоетлось бы начать ПОНИМАТЬ
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Новичкам, здрасте, здрасте. Молодцы! Раз и здрасте! Вот так по нашему)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 ТЮНИНГОВАННАЯ КОШКА [НОВОСИБ] ,Andrew [Krsk] здравствуйте!!!

2 ТЮНИНГОВАННАЯ КОШКА [НОВОСИБ] свое транспортое средство представь, плз!!!! :-)))
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Andrew [Krsk]  (80.240.33.---)
Дата:   давно

Спасибо, за теплую встречу!

Ощущений столько за первые дни езды, что приходишь домой и падаешь. За 4 дня проехал почти 300 км, причем ни опыта зимней езды, да и вообще честно говоря мало опыта. Сегодня , например ,спас жигуленка :) дороги просто ужас какие скользкие, так что если увидите серенькую камри с антенной на крыше, которая всем мешает своей быстротой :) то сильно не ругайтесь,
А по поводу собраться, я всегда был рад разнообразным сборищам, только теперь получается, что все это пройдет под чай с булочками, а без машины я теперь себя не ощущаю. :) Жена тоже просится, так что скорее всего подъедем, как там говориться « Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды J» Лишь бы работа не навалилась.

Зы : думаю найду стикер :), недавно купил флешку, залью туда образцы, если где увижу по дороге объявления , обязательно зайду.

/с уважением.
Не ругайте камриводов, пароходы это вам не каноэ :)
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Привет! Добро пожаловать! первый совет - опыта мало - не шустри!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

здрасти новичкам....

Автор: Andrew [Krsk] (80.240.33.---)
Дата: 06-02-05 03:04

2 pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
написал, потом стер, не хочется на первом этапе начинать религиозную борьбу, выбор сделан, и он не сиюсекундный.


вот это было сильно, не часто с такого начинают, обычно ведутся на провокацию и начинается жуткий флуд и спам, переход на личные оскорбления . Иногда заканчивается отлучением от форума

Поподробней о себе можно рассказать? мы тут вроде уже все знаем кто чем занимается, сколько лет и пр. подробности :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: FEVochka (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Доброе утро, день аль вечер! Простите за вмешательство. Давно и с интересом слежу за разными темами форума. Но, честно говоря, я больше читатель нежели писатель. Но незлобивая – а это уже плюс! Заметила, что с новичками иногда, мягко говоря, не очень-то обходятся… Но хочу проситься … Немного о себе. Первое знакомство с правильной машиной состоялось семь лет назад. С тех пор знакома с четырьмя такими машинами (может и не много, но …). Нынешнюю мою девочку зовут Vista. В годах моя девочка (1994 года), у меня с 1997 г., но бегает исправно. Окрас у нее серебристый металик. И вообще это долгая и взаимная любовь. Но к чему я все это?.. Ах, да! Я, собственно вот о чем. В Кр-ске встреча намечается 12.09. А можно мне тоже хотя бы рядышком покрутиться? Я товарищ иногородний (проживаю в крае), но как раз в тот день планирую посетить столицу (края). Обещаю не говорить ничего лишнего, слушать внимательно, на вопросы отвечать полным развернутым ответом и т.д. Плиз…!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024