Всем здравствуйте!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Всем здравствуйте!
Автор: Andrew [Krsk]  (80.240.33.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Уважаемые форумчане, встречайте новенького.

Решил ,что мне не обойтись без машины, решил еще летом, ринулся в поиск, думал сначала о чем нибудь , что здесь называют, и правильно тазами, случайно забрел сюда, и практически полгода читал все что можно.
Что получилось: внешне в неплохом состоянии Камри в 41 кузове, когда выбирал - сел в нее и вылазить уже не хотел, тем более хороший такой мороз , а внутри тепло :)
Жена тоже в восторге, хотя с трудом отбился от ее желания иметь РВР
хм, все таки , РВР и иметь несколько двусмысленные вещи :) кто кого как говориться :) , я говорю о тех РВР , на которые хватало денег.
Дочь (4 года) немного недовольна ,что не джип , но посадили на заднее сиденье сразу потерялась и успокоилась :)
Теперь главное не остаться без поддержки с возможными проблемами, но тут я надеюсь все будет нормально.

зы : теперь ищу стикер.

/с уважением.
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю в каких RVR -рах ты сидел, но после них камри как корыто (сидится низко, обзор намного хуже). И понять не могу кто имено RVR ругает, тот кто на них ни ездил, или тот кому поподались убитые машинки. Так убитых Тоет намного больше бывает но вот создали миф сверх надежности и пытаются его поддерживать, что бы за этот миф снимать деньги.
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Andrew [Krsk]  (80.240.33.---)
Дата:   давно

2 pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
написал, потом стер, не хочется на первом этапе начинать религиозную борьбу, выбор сделан, и он не сиюсекундный.

/с уважением.
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Dredge [Курган] (80.237.53.---)
Дата:   давно

Привет! Рад приветствовать, сейчас думаю мало кто откликнется на твое приветствие, выходные как никак, все отдыхают!
Давай присоединяйся, вступай в полемику, отстаивай свое мнение, делись впечатлениями о машине, делись радостями и невзгодами, проблемами и пожеланиями, организовывай вокруг себя круг любителей японок, но самое главное, с тебя стих!

Портал Auto.vl.ru - твой вход в мир ПРАВильных машин!
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2  Andrew [Krsk]
Приветствую нового форумчанина.
С вопросами попытаемся помочь:-)
Кстати по камрюхам есть такая тема http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=696257&t=610738 может что полезное найдешь для себя.
Удачи.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

привет тебе и твоей камрюшке!!! есть у нас штатные камриводы - ежели чего, советами замучают и пропасть не дадут)))))))))))))))))

очень смешно ты RVR написал - я с утра видать не проснулся, что даже не сразу понял, что к чему...

по стикеру: уже как идиот собираюсь их начепатать месяца три, кто-то из ребят давал ссылку, где макет лежит - в избранное добавил, а потом, блин, из-за трояна, будь он неладен, пришлось всю винду переустанавливать и как результат - ссылка ушла в туман. народ, бросьте еще ссылку: печатну для себя и для того парня....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вливайся, мы сильно не кусаем.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Andrew [Krsk]
Ты вроде как земляк?
Если есть желание. присоединяйся к нашей компании 12 февраля. См. ветку "Встреча красноярсцев". Бум рады.
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: scepter [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Andrew [Krsk]
Добро пожаловать!

2 levvva
http://www.auto.vl.ru/misc/sticker/
 
 Re: Всем здравствуйте!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

2 Andrew [Krsk]
Добро пожаловать .... всегла рады.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024