2Carn (---.krsn.ru) ---- Приветствую! Ездил по российскому, это была последняя договорённость Путина

Деньги, визы... Есть вопросы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Деньги, визы... Есть вопросы
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2Carn (---.krsn.ru)
----
Приветствую!
Ездил по российскому, это была последняя договорённость Путина и Кучмы - каждый ездит по своим внутренним паспортам и до 90 дней без регистрации. В глубинке про регистрацию смутно представляют даже в милиции, это знаю точно, потому как жена долго ухаживала за своей мамой (1.5 года) и хотели сделать официальную регистрацию, но не смогли по причине отсутствия прецендента (они всё переводили разговор на прописку и гражданство). В итоге взяли справку с сельсовета, но и справка при прохождении пограничного контроля не потребовалась.
При пересечении границы заполняется эмиграционная карточка в которой надо заполнить порядка 12-15 полей. Я, хоть и свободно владею, но заполняю по-русски и это всех устраивает.
Про пересечение границы по загранпаспорту надо уточнять. Когда был на Украине, то слышал, что вроде бы с 1 марта вводится обязательное ОСАГО, так что правильно покупать "грин кард" на нужный срок.
Коль заглянул, то выскажусь и по деньгам. Я езжу с пластивковой карточкой VISA от Сбербанка. VISA Standart и выше принимаются везде, где я видел. Гривны могу получить практически в любом банке, где есть банкомат или терминал, но в банкоматах сильно дешевле! Транзакция в 1000 гривен - это примерно 5300 рублей дополнительно стоит порядка 100 рублей.
;-)) И оно мне надо в трусы деньги совать?! Я к этому уже бережно отношусь...


_____________________________________
 
 Re: Деньги, визы... Есть вопросы
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Николай, спасибо огромное! Все понятно и доходчиво растолковал.
 
 Re: Деньги, визы... Есть вопросы
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Есть Приват Банк на Украине и в Москве филиалы.
 
 Re: Деньги, визы... Есть вопросы
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Еще можно проработать вопрос с дорожными чеками. просто надо сходить в тот же Внешторг и там все уточнить.

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024