Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Мистер Смит (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всем добрый день и заранее спасибо за советы. Как видно из сабжа есть деньги в сумме 11500+-500 (в Красноярске) убитых енотов, зверски хочу их обменять на приличный автомобиль.

Вот теперь о личных предпочтениях:

1) Марка автомобиля должна быть тайота или на крайний случай honda (и то не желательно, т.к. слышал что они не сильно хорошо заводятся зимой в -30 и более требовательный к обслуживанию нежели тайоты, да и расходников к ним меньше неорегинальных)

2) Привод хотелось бы передний, так как считаю что 4wd нафиг не нужно, а ремонт становится более дорогой из-за более навороченной конструкции подвески. Про задний привод и говорить не хочу, не катит он в сибирскую зиму, да и на дачу время от времени поезживать надо.

3) По кузову - это сидан (на первом месте) и универсал (на втором)

4) Также хотелось бы не самый бедный салон и симпатишный внешний вид

Сам лично склоняюсь пока к Camry Gracia сооветствующего по цене года. И ещё очень нравится Tayota OPA.

Вот пожалуй и все пока, если чего ещё вспомню то допишу.
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Мистер Смит (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сам я не сильно варю в японцах, раньше ездил на русских, потому вся надежда на Вас, на жалейте инфы, отвечайте от души! :)
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

на таких авто на дачу не ездят жалко убьешь сразу
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

------------- Сам лично склоняюсь пока к Camry Gracia сооветствующего по цене года

так и бери ее :-)))

...
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: 25auto [Vladivostok] (212.122.28.---)
Дата:   давно

: Мистер Смит

можно и грацию и опу. выбор широк за этот бюджет
 
 Мужики! Есть 350 рублей, хочу приличную обувь...
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Всем добрый день и заранее спасибо за советы. Как видно из сабжа есть деньги в сумме 350 +- 50 рублей (в Красноярске), зверски хочу их обменять на приличную обутку.


Вот теперь о личных предпочтениях:

1) Марка обуви должна быть "Кеды" или "Ласты" (и то не желательно, т.к. слышал что в них холодно ходить зимой в -30, да и неудобно в них ходить, так как ноги надо поднимать высоко и походка смешная получается)

2) Хотелось бы кеды на молнии,так как считаю что шнурки нафиг не нужно, а ремонт становится более дорогой из-за более навороченной конструкции .. Про тапки и говорить не хочу, не катят они в сибирскую зиму, да и к тому же собираюсь заняться скалолазанием, что в ластах и тапках как- то не сильно получится.

3) По подошве - это "резина рифленая" (на первом месте) и "подошва от футбольных бутцев" (на втором)

4) Также хотелось бы чтобы на кедах был изображен "Король обезьян" (китайский национальный супергерой) или на худой конец "Джубадзе" (китайский национальный супергерой в виде свиньи с тяпкой).

Сам лично склоняюсь пока к кедам с изображением "Короля обезьян" сооветствующего по цене года. И ещё очень нравятся сапоги резиновые.

Вот пожалуй и все пока, если чего ещё вспомню то допишу.

Привет от сослуживцев ;-)
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Мистер Смит (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То Грек-А


Дача практически в черте города, 100 метров по гравийке, но зимой с задним приводом на этих 100 метрах сесть проще простого
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Тазовод [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Камри отличный пепелац, сам на ней ездил, места много, оснащение хорошее, и даже с передним приводом хорошая проходимость по снегу(для зимы актуально). Надежность тоже на высоте. Кстати, чем выше классом авто, тем больший у него ресурс. Удачи.

Crown MS-137 / ВАЗ 2103
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: Мистер Смит (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Активней, активней, граждане!
 
 Re: Мужики!, есть 11500$, хочу хороший автомобиль, советуйте...
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Если серьезно, то я бы посоветовал Грасию. Так как тойота, со всеми вытекающими.
Аккорд- универсал тоже неплох, особенно по степени нафаршированности.
Кстати как ты относишься к мини- вэнам? За эти деньги можно приобресть Тойота- Надя, машина даже очень приятственная во всех отношениях. Или Ипсум в конце концов.
ИМХО ОПА внутри зело безобразна, панель по центру... к тому же ОПУ за эти деньги найти будет трудно.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024