Сибирячок . вот этот кастрол сила лучше чем он ничего не моет грязь сделай вот так как всё я там

Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: kib (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

А какой авто брал?
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Сибирячок ... вот этот кастрол сила лучше чем он ничего не моет грязь сделай вот так как всё я там написал с ошибками но ты понял =)))))всё будет нормально .и ездят Япы так же как и Амеры самое стремное масло и гоняем до упора =))))
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ардео (или висту) чтоли купил?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У меня наклейка о первой и, похоже, единственной смене масла и фильтра была найдена на порге водительской двери. Покрытая пылью, сразу и не заметишь. Смена была произведена при пробеге более чем в 26 тыс. км. Вот уже год заливаю Кастрол минералку 10W30 и меняю каждые 5 тыс. Кастрол темнеет примерно через 2 тыс. км. Моет движок прилично, поэтому при смене масла отказываюсь от промывки. В первые морозы был под крышкой налет белой суспензии. Исчез быстро.
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

У меня на Старлете такая же хрень была, только ещё поужасались когда маслосъёмные колпачки меняли - каки было вдоволь :-)
Купил wellrun 5w30 20л минералку и промывал. Залил без смены фильтра в гараже, прогрел до рабочей температуры + 5 минут и нафиг - следующую порцию, три раза слил. Потом со сменой фильтра слил через 200км, следующую замену через 500... ну и так далее пока канистра не кончилась :-). Затем плавный переход на полусинтетику BP3000 и через пару смен синтетика BP5000. Проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу), зато как пугали....
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: vldv25 (82.194.163.---)
Дата:   давно

Это не страшно. Лей синтетику. Все будет нормально.
---------------
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: Drang nah Osten (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поверхностно прочитал и понял ,что ни фига-то страшного нет.
Хороший маслофильтр и превосходное масло тупо очистят систему от кокса.
Только не надо на глазок 5-минутных промывок лить.
И будет Вам счастье!
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, что не принимаю участие- дел много. Машинка Опа 10\2000 г. Нашел одну наклейку: чего то делали на 6 200 км и всё, Отъездил 200 км масло пока светлое, никаких шариков нет: утром холодную смотрел. Заводится хорошо, работает тоже, дыма нет, приёмистость норма. Будем дальше смотреть. Двиг сильно не кручу, максимум 2500 оборотов. Спасибо всем!

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024