Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Братва, вы уж простите. Извечная тема. Я тут как обезьяна с анекдота. Хочется быть и умным и красивым!!!
Короче тне знаю что взять. Есть бабосов в районе 17-20.
Что надо. Что то полно приводное. Но не дико джипистое. Так как 80 процентво межгород трасса. Ну а полный привод, понимаете люблю в отпуск летом ездить дикарем отдыхать. Надо что то большое, что бы загрузить всего. ну там палатки, лодку, мотор и еще бы пару человек засадить.
расход. Ну хотелось бы чем меньше, тем лучше.
Главное , конечно, надежность, ремонтно пригодность и потом возможность продать еще не с 50 процентной потерей.
Ну и конечно, хотелось бы что бы по трассе без напряга 150-170 шла...
Воттакие требования.
Вот блин и думаю, что брать. Харька но 98 года . Или ланкастра с 2.5 атмосферником но 2000 а может и 2001 года.
Юлин чо то вот не могу определиться. Помогите советом . Мнениями . ну ЧЕМ МОГЕТЕ!!!)))
Спасибо всем заранее.
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: Makc (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

у хорька по слухам автомат дохнет быстро. а стоит он 3$...
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

у самого ланк, у дядьки харек.
по проходимости - примерно одинаковы, не смотря на более жиповый вид харька. по подхвату - 3л харек повеселее трохи 2,5л кастера будет, но и расход повыше. места в салоне пожалуй у харька поболе будет, а вот багажник мне показался изрядно поменьше в глубину, хотя больше в высоту.
в 17-20 тык вполне можно взять хорошего очень даже живого ланкастера.хороший харек аналогичного состояния встанет 23-25.
то бишь если есть в городе сервис по субарам - рекомендовал бы все-таки взять ланкастера, может быть даже 3л. (да, и если веса не 140 кг. а то не влезешь просто :).

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Да я тоже читал на счет автоматов Харьков. Но имею перед глазами опыт эксплуатации трех харьков у знакомых. Причем да по три года уже в одних руках. И ездят прилично. по 40-50 в год. Живут машины на удивление долго. Хозяева только подвеску меняют. Так как с задними стойками там беда, действительно. Так что на счет автомата. Наверное просто при покупке зырить внимательнее. на счет автомата и все зашибись будет!?
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

да в том то и дело. что по субарикам сервиса в Томске нет. Хотя может просто не в курсе. Но по крайней мере знаю что опять же двое знакомых на субарах , правда европейках , гоняют их в Новосибирск на обслуживание. А еще один просто ни чего на ней не делает, так как там ни чего не ломается)
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

мужики ну так что брать бум?
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: pymouth (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, харек меньше упадет в цене.. и покупателя быстрей найдешь потом..а разводить тему Toyota vs Subaru не не буду)))
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.122.---)
Дата:   давно

Я так полагаю, что брать надо 3-х литровый ланкастер. И ездить веселее будет, и ресурс двигателя больше и как перевозчик грузов на высоте. А хорек это все-таки немножко другого плана авто. И проблемы с коробкой это реальность у хорьков, да и нетолько. В плане надежности все-таки ланкастер предпочтительнее
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Имидж ничто.......как то больно женский хорек, лучче крузер))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Вечный вопрос выбора. Ланкастрик но 2000г или Харек но 98. А ? Чо берем?
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Крузак...да не крупный сильно. даже прадик. Ездил я на кукурузере. не . мне он не нужен. А на счет харька и женского авто) ну это надо очень нелюбить свою женщину, что бы ее такого дать. Убьется нафиг.
А вообще протрешечного ланкастрика думал тоже...
а НА СЧЕТ ПОТЕРЯЕТ В ЦЕНЕ. ДА НА САМОМ ДЕЛЕ это надо быть в голову раненым, что бы пытаться окупить машину. всякие там сигналки и магнитофоны. машина это трата бабок. А не вложение. Просто хотелось бы, что бы трата разумная была)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024