Система перископических зеркакл

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Система перископических зеркакл
Автор: far (195.34.233.---)
Дата:   давно

Прочитал о таких зеркалах и думаю, что теоретически здорово придумано, а вот на практике интересно как ? Интересно такой "фиговиной" кто- нибудь уже пользуется или может быть от кого-то отзывы слышал? Кто что думает?
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Ты себе прежде всего вопрос задай: А зачем?

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: far (195.34.233.---)
Дата:   давно

Я только собираюсь приобрести авто с правым рулём да и живу в Центральной полосе вот и считаю что при езде по трассе в колонне особо не обгонишь, а эта система заркал мне показалась интересной и удобной. Поэтому и спрашиваю ? И спрашиваю у тех кто может быть с этим сталкивался.

To Ёкорн : Если бы мне нужно у себя было спросить то я и не парился с форумом!!!!!!!!!
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: pt (---.lestranzit-az.mplik.ru)
Дата:   давно

на практике я их не видел
подробности обгона на правильной машине описаны везде (где именно не помню) - если до обгоняемой машины достаточная дистанция, то разница в обзоре небольшая. если впереди свободно - пинаешь свою гордую птицу, автомат переключается вниз и она летит...:)
только не надо из-за самой фуры да сразу на встречку...
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

<вот и считаю что при езде по трассе в колонне особо не обгонишь>
Вот сначала попробуй, потом и считай :))) и не забивай себе голову глупостями всякими :))) без обид...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: far (195.34.233.---)
Дата:   давно

Уже пробывал! Есть небольшой опыт управления авто с правым рулём. Мы с другом часто ездили на межгород на его Висте, а затем и на
Марке 2. Некоторые особенности знаю, но я имел ввиду ситуацию когда по одной полосе в каждую сторону и ты идёшь в колонне между фурами.
В такой ситуации особо и не выглянишь, а обгонять надо т.к. ехать ещё не одну сотню км.
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: SergeBa (---.ru)
Дата:   давно

У нас (в Москве) продаётся (1500руб). Думаю при наших "засратостях" на дорогах тяжело будет поддерживать чистым крайнюю правую часть лобового стекла.
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: ЁDRENY KOREN  (83.242.144.---)
Дата:   давно

У нас были в продаже. Продали все. Но были и возвраты. Один чел. сказал "ну его нах..., путаюсь я в какое зеркало смареть!"



 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

far:
Мне такую подарили, скажу честно, пока не поставил, времяни нету.... Про обгон по трассе ты полностью прав... народ который говорит, что всё это фигня... это наверное ну просто СУПЕР профи... или просто говорит... езжу по трассам часто и достаточно далеко... и наверное по трассе можно и так обгонять (как описанно везде), а вот по какойнить дороге местного значения, где одна полоса, да и та кривая.... вот там может пригодиться.... и еще... есть разные машины.... Маркуша с 3-х литровым двиглом.... коробкой со спорт режимом и кучей всяких примочек... а есть 1.3л и 3-х ступенчатый автомат.... вот на нем то как?
Как правило народ с приемистыми двиглами и умной коробкой говорит: "Да на@ер это надо... дистанция чуть больше, потом педаль в пол и полетел....", а ты поговори с теми у кого 1л.-1,3л-1,5л. двигатели.... они как правило предпочитают помалкивать, что бы не запинали.... У меня 1,6 115л/с и 4-х ступ. АКПП... так вот смело могу тебе сказать - этого НЕ хватает при обгоне (который везде описан).... и пусть меня тут пинают...
С Уважением к Конфе,
Алексей
 
 Re: Система перископических зеркакл
Автор: Voron [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Писали тут уже.
Недостаток системы - это наши "ровные"дороги и недостаточная жесткость крепления зеркал. То есть зеркала будут дрожжатьи трястись и попробуй не напрягаясь что-нибудь в него разглядеть.

MB - 320 CLK, `00, есть все
T-CamryGracia, 5S, `99, тоже есть все
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024