Надувная кровать

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Надувная кровать
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Всем здравствуйте.
Кто-нибудь спал на такой хрени? Хочется выкинуть обычный старый диван и, чтобы не занимать место, купить надувную кровать. Днем сдувать и надувать только на ночь.
Насколько удобно на ней спать? и за какую примерно стоимость можно купить нормальную кровать? Цены начинаются от 900 рублей, но такие протыкаются почти чем угодно. Нужна более-менее прочная и двуспальная :)
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-------------- Днем сдувать и надувать только на ночь.

интересно насколько тебя хватит (то что в комплекте есть насос я знаю) , у знакомого есть, покупал где то за 3000, использует когда ходит в гости и т.д. вроде для таких случаев оправданно

...
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

у меня однокомнатная квартира и есть ребенок. Ребенок идет с полным комплектом: детская качеля, детский велосипед, НЕдетский ящий с детскими игрушками, детский офигенный (по размерам) надувной мяч. Без всего этого барахла ребенок дальнейшей жизни не представляет. Сейчас нужек опять же детский стол с детским стулом - рисунки рисовать.
Диван - старый и.. вобщем, не нравится никому.
Так что вопрос не в том, насколько меня хватит, тут уже выбора нет. Либо купить ну уж очень маленький раскладной диван.
Интересует насколько на такой будет удобно спать продолжительное время (несколько месяцев, например)
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Роман из Новосиба (---.130.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня есть подобный девайс - матрас надувной, опыта мало - пару ночей летом в палатке, пару ночей в квартире, в обоих случаях впечатления положительные, как уменя так иу жены - а она начём поспать - привередливая! Думаю возможные минусы надувать - сдувать - з@!#$ёшся, а не ты, так насос електрический, и ...@!#$ец, ведь ты, думаю, хочешь приобресть КРОВАТЬ, а она в несколько раз больше матраса. Потом, сдутым, мой матрас занимает место , примерно как небольшой телевизор (@!#$ят в телешопах про то, что его в мешочек сложил и всё), а кровать - соответственно. Ведь есть диваны, которые вперёд раскладываются, он думаю будет занимать в сложенном состоянии места не намного больше сдутой кровати. И опять таки посидеть можно. Ага, ещё вариант, достанет твой бэйб из НЕдетского ящика с игрухами НЕдетский гвоздь, и @!#$ец кроватки!
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Если сдувать и надувать каждый день, то уж лучше обычный насос - надежнее, мне так кажется.
Насчет гвоздя - надувать только после того, как он уснул, тут уж ничего не поделаешь.
Про мешочек - ага, точно врут, и еще как.
Обычный диван - будет точно удобнее, но и места он точно будет занимать больше, даже и сложенный.
Главное чтобы на нем спать было удобно :(
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Q! (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Не! Идея несерьезная!
Запаришься во-первых накачивать его, а уж скачивать и упаковывать- еще больше запаришься!

Может стоит подумать над самодельной конструкцией кровати, которая на 4-х веревках поднимается к потолку? Тогда, и белье не надо будет убирать- просто потянул за верку вдоль стены, и все хозяйство ушло вверх- вплотную к потолку.

Конструкция следущая- вбиваем четыре самораспорных анкера в потолок, в них - крючки, к ним- крепим 4 маленьких альпинистских блока, еще два блока ставим у стены ( для того , чтобы веревка шла вдоль стены), и привязываем перекладину. В стену пару фиксаторов снизу для положения "кровать у потолка" , и пару- повыше - положение "кровать внизу".

Встал утром, схватился за перекладину, как за турник, вжик, и кровать уже уже под потолком, - вставил в верхние фиксаторы (ребенок- не дотянется).

.... Просто, сам когда то хотел себе такое замутить , да , - руки не доходят)))))
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Прикольная идея :)
на потолке много места, можно тогда еще чего-нибудь туда приделать. У соседей телевизор под потолком.
Такой вариант, к сожалению, не подходит.
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Не обязательно к потолку. Можно, например, к стене. Видел подобную конструкцию в одном из журналов об интерьере. Похоже на откидной столик. Только это откидная кровать )))). Т.е. голова кровати прикреплена к стене на шарнирах, та часть где ноги поднимается и кровать становится вертикально вдоль стены), На ночь откидывается, днем опять собирается. А на днище ее (которое в собранном состоянии становится стеной) можно приспособить все что угодно, например тот же детский стол, тоже откидной.
В принципе простор для фантазии есть. Можно даже что-то оригинальное сообразить, если руки заточены как надо.
А надувная кровать - вещь хорошая, но не для ежедневного применения.
 
 Re: Надувная кровать
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Еще эту откидывающуюся кровать можно снабдить солидными пружинами, совмещенными с будильником! )))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Надувная кровать
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Оптимальный вариант - квартиру новую, но это легко сказать только.
Если матрац надувной, ИМХО надувать- сдувать необязательно - можно и просто вдоль стены на попа ставить или за шкаф.. (ИМХО)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024