Народ, мой прекрасный половин заболел, и, похоже не сможет выздороветь к выходным :-( Но с народом

АНИСИМОВКА!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

Народ, мой прекрасный половин заболел, и, похоже не сможет выздороветь к выходным :-((((( Но с народом познакомится хочется!!!! Может, кто-то на машине рванет с утра и вернется вечером? Тогда я - в доле (упаду на хвост)! :-))))
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ах... это я рыдаю...
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ох... это я страдаю..
УУУУУУУУУУУУУУУУУУу, млин, похоже выпадаю....
№"№;%:%№"№;%%;№№""№;5456 ... в Анисимовку не попадаю
@#$$@@%#$%$%^@%^%&*^*&^* на работе помираю!!! ;-(
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Если 13-го, то как не печально я обламываюсь:(((((( т.к я 13-го женился , а жена ехать не хочет, ну а ехать одному и бросать ее, с моей стороны буден посвински:((((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

в общем, смотрю я на все это дело, и на душе не становится радостно..... может быть, мы тогда перенесем просто на субботу или воскресенье? без ночевки? ://///////
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наташа, не надо расстраиваться. Я не знаю, как это называется в разных мудрых древних феньшуях, но жизненный опыт мне подсказывает - если что-то не складывается, если КТО-ТО и ЧТО-ТО (боюсь, атеистка Мимоза меня зажурит) настойчиво намякивает - "ну не получается пока... не стоит пока..." - так вот, надо к этому прислушиваться и соответственно что-то менять, иначе... все может пойти не так, как ты рассчитывал, мягко говоря. Мое мнение в данной ситуации - не стоит рогом упираться в эти выходные, зима еще продолжается, там видно будет.

В утешение хочу пригласить тебя, Наташа, вечерком в субботу, например, в какой-нибудь уютный ресторан/погребок/кафе/караоке-бар/... на твое усмотрение. Готов к тому, что тебе на хваста упадут 5-10-15-20... знакомых и незнакомых мне форумчан (но сразу предупреждаю - денег мне хватит только на Шнупу! :)))))))

Ну так как ? ;) Жду ответа, как соловей лета !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Игорь,

я не расстраиваюсь :)) не люблю ситуации, когда все начинается за здравие, а заканчивается.... :)))) но! если я не могу изменить ситуацию, я могу изменить отношение к ней!!! и ты абсолютно прав!!! если все не складывается, зачем с героической мордой лица тянуть этот воз дальше? :)))))

посему принимаю твое приглашение и со своей стороны предлагаю форумчанам устроить встречу в черте города! даже более конкретно - может, поиграем в бильярд? как на счет "Классика" - много места (особенно, если заранее забронировать), хорошая кухня, скидка на биль 20% :)))))))))

а рыбку я под покровом ночи в одиночку слопаю!!! :)))))))))))))))))))))) (снова делает горестное лицо, ой, как же жалко, что делиться не придется :)))))))))))))
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Игорь, она кузнеца с собой приведет)))))))))))))))))))))))
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Миша, подозреваю - и не одного ! И не приведет, а притащит волоком ! :)))))))))))) С ее-то энергией ! :))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Бильярд = ДА! Думаю смогу. Да и супруга против вряд ли будет! В субботу, и думается мне есть смысл совсем поздно это не делать, например собраться часиков в 17-18. Хоз-бытовые проблемы обычно к этому времени уже решены...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Так что, не едем в Анисимовку, что-ли?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024