Наташа , ты уж сильно не растраивайся, что ряды поредели. Но если скоко-то наберется человеков , то

АНИСИМОВКА!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Наташа , ты уж сильно не растраивайся, что ряды поредели. Но если скоко-то наберется человеков , то обязательно езжайте в Анисимовку, тем более у Максима 80 есть карта и компас:))).
У меня правда ситуация такая, я в том году 13-го февраля женился ( кстати это была пятница), И представь , про какие плохие приметы я услышу после приезда с Анисимовки 13-го.:))))))))))))))))
Я ешо не знаю про какие планы на вых. дни по поводу даты скажет жена ...но если расклад будет удачный то, там шары в билярде с пивом покатать, как предлогают МУХА , У-2, я думаю для меня решаемо будет в данной ситуации.
Но как будет играть Максим 80????:(((((. , ведь он всех организовывал , а тут ситуация не в нашу пользу, может теперь ты его организуеш в бильярд:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Народ, я так понял у большинства проблема именно с 13 февраля. Число несчастливое, большинство не смогут, может не будем дразнить судьбу-злодейку.

Есть предложения:
1. ограничиться только 12-м, в качестве места сбора предлагаю базу отдыха "Комета" в районе Шаморы.
Недалеко от города, чистый воздух, саночная, лыжная и тюбинговая трасса, каток, оборудованные места для изготовления шашлыков. Вход\въезд по сотке с носа.

2. Перенести выезд с ночевкой на следующую неделю. Я двумя руками за выезд с ночевой, водовки там выпить, стриптиз в исполнении ведьмочек посмотреть и все такое :))

Можно выполнить оба пункта
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И это при всем при том, что все заранее готовились, обидно. Ну что же придется самому устраивать свой досуг. Удачи на дорогах.
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот он дух корпорации, все как улитки по своим панцырям. Удачи Вам всем на дорогах.
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здравствуй, грусть!...

Бильярд не волнует. В Уссурийске дел выше крыши. Лучше поработаю тогда (хотя по любому пришлось бы). Разделяю разочарование с "Пиратом", была готова рвать в Анисимовку сразу из командировки, не заезжая домой во Влад. Вот вам и Юрьев (в смысле Валентинов) день...

Фи............
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупе:
(извините коллеги, звонить сильно поздно, а уеду из города слишком рано)

Нат, позвони на сотик ближе к вечеру, а лучше скинь смс-ку,- когда тебе удобно говорить.
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

А поехать в Анисимовку все же надо было. Проблемы есть у всех. Я специально все трудности закрыл, чтобы на выходные не дергали. Да и откладывать поездку смысла нет, потому что через неделю опять все начнут говорить что не получиться и т.п.

P.S. Yе, бильярд я не поеду играть. Я вон вчера в боулинг наигрался так, что до сих пор голова раскалывается. Лучше бы я умер вчера.
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

подумала, почитала.... нет, все-таки, видимо, вчера я покривила душой, когда У-2 отписала, что не расстроилась... расстроилась и еще как! начали собираться за месяц, очень много народу изъявило желание.... и вдруг, откуда не возьмись, появились дети, работа, жены.... просто поразительно.... я тоже строила планы, что-то меняла, что-то отбрасывала, отказалась ехать на свадьбу своей родственницы....

pirat 69 [Vladivostok],

идея была именно в большом сборе, а не местячковом... а раз около 80 процентов предполагаемых участников не смогли, то и смысла большого я не вижу....

да и в конце-концов... мне что, больше всех надо?...
 
 Re: АНИСИМОВКА!!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наталка. Не расстраивайся сильно. Все пройдет... И на нашей улице будет праздник.
У меня жена чуть не плакала, когда поняла что поехать не получиться..
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024