А я думаю что с багажником можно решить следующим образом: Купить наиболее короткие амортизаторы и

Вопрос поМАРКУ в 90 кузове - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я думаю что с багажником можно решить следующим образом: Купить наиболее короткие амортизаторы и перенести место его крепрпления пониже. Возможность там имеется. Только если поставить такие же как впереди, то выстреливать будет мама не горюй. Увернуться не успеешь. По сему думаю что вполне можно обойтись и переносом только одной стойки, а вторую оставить старую (что бы не перекашивало багажник)
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-demo

НИД ХЕЛП. У МЕНЯ NF:T ПРОБЛЕМА, Я ДУМАЮ АМОРТИЗАТОРЫ КАК ТЫ ПОСТАВИЛ И МНЕ ПОДОЙДУТ, РАССКАЖИ ПО ПОДРОБНЕЕ ЧТО ДА КАК, МОДЕЛЬ ИХ, КАК МЕНЯЛ(ПОПОДРОБНЕЕ). СПАСИБО.

А ВЫХОД МАЛОЙ КРОВЬЮ ТАКОЙ( ТОЛЬКО НЕ СМЕЯТЬСЯ) Я КАК ЕГО КУПИЛ НАШЕЛ ДЕРЕВЯННУЮ ПАЛКУ ПО ДЛИНЕ, ОТКРЫВАЮ КАПОТ И СТАВЛЮ ЕЕ. ВОТ ТАК. :))
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Неэстетично!
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Ну кто нибудь, не поленитнсь снять опоры с багажника и сходить в магазин, 100% от чегонить подойдут без переделок.
Я за зиму 2 раза по башне получил :( на третий точно подберу, куплю и ни кому не скажу :))))))))))
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Серый, лично мне одного раза хватило по голове! Правда капотом!!!!

А вот то, что ты не скажешь никому-это нехорошо!
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Назад от ауди 80. По длине как родные, но крепления другие. Чел предлагал по 400 рублей штука, я отказался, не знаю правильно или нет.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Нет, я всетаки сгоняю на авторынок в выходные. Ну не может быть ,что бы н@!#$ россииских аналогов на крышку багажника.
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 CROWN-2003
Выход был такой. Когда капот начал бить по голове поставили аммортизаторы от 2108...держалось нормально, но капот открывался гораздо ниже чем с родными...мне посоветовали поставить от Москвича 2141. Посмотрел на рынке - они сантиметра на 3-4 длиннее чем восьмерочные. Модель незнаю, просто сказал что для Москвича надо. Купил и поставил, очень доволен..300р. цена вопроса. Восьмерочные выкинул. Устанавливаются очень просто сдернул старые с их крепления и поставил туда новые. Они просто защелкиваются, болты на которые они садятся не менял. Вообщем посмотри конструкцию и все поймешь.
Есть еще аммо от 2111, они еще длиннее, капот будет стоять вертикально.
Багажник тоже бил разок, но там я не менял...думаю подбирать не только по длинне прийдется но и по давлению...если крышка будет стрелять также как капот, прийдется забыть про кнопку открытия из салона.

Краун 145
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

А если поставить только 1 нормальный аммо, а второй оставить старый- может тогда багажник не будет выстреливать?
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

такая же хрень с задней дверью, но тока при ниже чем -15, а так в теплую погоду усе нормально... я так понимаю что это так и надо, что на багажнике что на капоте, не рассчитаны они для сильных морозов, и клиент поймет, т.к. у всех такая бадяга...

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024