Вопрос поМАРКУ в 90 кузове

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Короче перестали держать газовые упоры на капоте и крышке багажника.

По теплу еще ничего, а вот в морозы ж...па.

Наверняка не я первый с этой, вобщем то ,мелочью столкнулся, но неприятно.

Слышал, что новые стоят бешеных бабок, так может есть какое нибудь решение малой кровью.?
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А в морозы везде засада, не грузись. На разборках ИМХО этого добра, как грязи

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Да все бы ничего, но я прдаю машину. и вот представь приходит клиент-я , чтобы показать движку поднимаю капот, а он не держиться!!!

Сами понимаете-первое впечатление о машине самое главное.
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Какое авто?
На Краун подходят от отечетственных авто. Да думаю они везде подойдут, главное длинну подбери. Я себе поставил польские, продававшиеся как для 41го москвича. 300 рублей за пару. Подошли идеально, только проблема изменилась - капот теперь выстреливает вверх, если не придержать то может соскочить со стоек:)
Снимай свои и на рынок, обязательно подберешь.

Краун 145
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну вылечить то ты их точно никак не вылечишь. Они газонаполненные и неразборные. У кого-нить стрельни на время, покажешь, а потом переоформление, то да сё, обратный чендж можно провернуть:-))) Шляпа, конечно, кто ж согласится))) Да ничего, объясни покупателю, мороз, все дела, летом, скажи так выстреливают, компот из рук вырывает)))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Вперед как родные от восьмерки подходят, у меня такие стоят. Назад отечественных не найдешь, или оригинал, или по длине от ауди 80 подходят, но там крепления другие, переваривать надо.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: hbh (213.59.165.---)
Дата:   давно

На капот подходят от 4-и вроде или от восьмерки, но они чуток короче, а там все отлично подходит.
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: hbh (213.59.165.---)
Дата:   давно

Вот блин, АЛьф опередил..
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

От восьмерки говорите. Так этож здорово -ну вот проблема и решилась!

в выходные займусь

Спасибо всем кто откликнулся! Удачи!!
 
 Re: Вопрос поМАРКУ в 90 кузове
Автор: Doctorhorror (---.otts.ru)
Дата:   давно

Да про то что подходят на капот от 08 таза уже несколько лет известно,только крышка поменьше поднимается, а вот на багажник это проблема, брать с разбора как кота в мешке, неизвестно лучше ли чем были прежние, а от отечественных новые ни одна не подходит : (
Так и ездят многие с палкой для подпорки, я тоже и считаю это большим позором "Марководов", где то здесь на форума человек предлагал с год назад как можно переделать задние стоечки багажника, но просил за это тугрики и его послали....жаль наверное, я бы точно денег отдал.....
И все таки кто знает от чего подходят стойки на БАГАЖНИК или кто как переделывал ОТЗОВИТЕСЬ!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024