На мой взгляд, необходимо еще сделать следующее - темы пронумеровать, каталогизировать, и впредь

ОФФ Бродячие темы форума - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

злые вы ))))))))))
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: isaev [Владивосток] (---.nevada-dv.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд, необходимо еще сделать следующее - темы пронумеровать, каталогизировать, и впредь просто ссылаться на соответствующий номер :))
Вопросы будут просты и понятны - например

568/24/91???

И все сразу понимают, что вопрос из раздела "Кто кого порвет", оппоненты - Турер Ви и Краз-лаптежник, и т.д.

PS. Потом и ответы можно систематизировать :))
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ну вы даете!
Никто же не говорит, что не надо повторяться. RAT просто систематизировал все, с юмором.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Самая бродячая тема с неменее бродячими вопросами это ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО и не кидает ли, ть-фу ёпть, уже ярость наступает от этого славного парня. Хоть бы ссылку цветную в виде баннера на сайте сделали и большими буквами написали: Кто хочет узнать ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО - сюда!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Душевно!))) Спасибо, Rat!
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>>> Komandor (Kuzbass-42)>>>
Людям проще спросить чем немного пошевелится и полистать форум хотябы дней на 10 назад, это как я понимаю будет вечно... Цикл повторов некоторых тем составляет всего 3-5 дней...
Когда я летом заморочился с покупкой правольки, я не поленился и перечитал форум до ноября 2003... Перерыл в и-нете усе сайты по теме (которые нашел разумеется)....
Правда надо признать что часть вопросов осталась неясной, но по крайне мере стандартные проблемы подробно описаны на куче сайтов....

С Уважением,
New225
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Rat , я уж не знаю как сказать здорово блин написал:))))))

А мне тоже вся ветка понравилась , смешная блин, да и фиг с ним там повторяются луди или нет - кто хочет ответит , кто нехочет то нехочет:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Добавил в избранное.:) Предлагаю всем сделать тоже самое, и в случае возникновения доставших уже вопросов новичков(или неважно кого) давать ссылку сюда:) Можно конечно в FAQ или ещё куда подальше http://lleo.aha.ru/na/ но это уже грубо:)
ЗЫ кстати после приорбретения баса я так же как и new225 угробил кучу времени и траффика на изучение девайса:))
ЗЗЫ - конь о четырёх ногах,а спотыкается( вот насчёт Стального только не знаю:) ) так что если в ответ на свой вопрос увижу ссылку сюда, не обижусь:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

RAT!! Спасибо! , если откинуть в сторону восторженые возглосы и остальные темы которые они вспомнили , то ты сделал очень глубокую аналитику и преподнес ее в красивой и смешной обертке. сама подача материала и ее анализ.
действительно это самое главное в нашем форуме, и я на это всегда обращаю внимание. жму руку.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: ОФФ Бродячие темы форума
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

Rat молодец!!!

Модераторам: может быть сделать такое, что при регистрации новичка объяснить ему, что нужно хотябы порыться в FAQе прежде чем задавать вопросы. Потому как год-полтора назад было намного интереснее читать форум и ответы были больше по теме, а не как сейчас в основном флуд. Некоторые ветки открываешь и видя в очередной раз один и тотже вопрос только сформулированный по другому, уже не хочется читать продолжение.
А еще достали такие не серьезные вопросы на десятки постов "как разморозить лед в бачке омывателя?"

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 15


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024