Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Буквально сегодня наверное заберу вот этого монстра:
http://auto.vl.ru/catalog/23788/
Хотелось бы услышать вкратце о слабых местах, куда сразу смотреть, что менять? (ну масла и фильтры эт понятно)...
Просьба, если кто то какие то детали советует, то сразу пишите их номера.
Сразу интересуют:
Какие свечи на SR20VE ставятся?
Какие натяжны ремни туда ставятся (генератора, кондиционера, усилителя руля)?
Для генератора номера подшипников и 2-х роликов нужны.
Вроде пока всё...
На всякий случай:Frame: HU14-130570

Всем сочувствующим благодарен :)))
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Возьми лучше что-нибудь из этого: HONDA MAZDA MITSUBISHI TOYOTA
- не будет таких вопросов: какой номер подшипника и т.д. - отличные каталоги на http://www.japancats.ru/
Не знаю, есть ли подобное для Nissan.

А что не тойоту? Извини конечно, блюб может и хорошая машина, но у меня в дешевой (правда суперовой) королле 95г. салон супротив того блюба - очень супер. В блюбе пластмасса очень дешевая на вид, как в королле-европейке 91г. и даже часов нет (так же как в той королле) - мелочь, а неприятно. Но это моё имхо, я в блюбе сидел, но не ездил.

А вообще тут в форуме очень много споров, но есть мнение, что ниссан очень дорог и труден в ремонте. Как один писал - "купил ниссан - е..сь сам"
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

Конечно в чём то я с тобой согласен, на дело не в том что мне купить, а дело в том, что я уже купил и теперь мне необходима инфа и всё, а то, что трахи буду, это понятное дело, они везде будут...
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Сорри, я просто из твоей темы понял, что ты собираешься только.
а в самой мессаге проглядел - что уже забираешь. Тогда удачи, чтоб не ломалась!
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

ДА и заодно, может у кого из Московских есть диск Ниссановский A2 с запчастями, я бы и проставился за такое дело....
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Есть такое. Могу залить на CD-R-RW. Одного диска хватит.
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: самар [самара] (---.211.128.181.planetsky.com)
Дата:   давно

блюб у меня тоже 97 года,брал в августе 2002 года. что делал--пыльники амо по кругу,передние подходят от тазов,прокладку под свечные колодцы,свечи забрызгивало,раз передние колодки,какие то немецкие подобрали,лампочки в багажнике и салоне. Ремни стоят родные,свечи платиновые,ещё с джапландии. поставил сразу газ,---вроде и всё! пробег по России где то под 20 тык. поначалу был сильно не доволен им,сейчас привык,особенно нравится как вписывается в повороты! нормальное авто за разумные деньги! Про расходники и резину не пишу,это само собой. По поводу СД,может кто знает адрес ссылки,откуда можно качнуть! цефировский не предлагать--уже 3 недели оттуда тяну,,90 мегов только вытянул,там сервер--полнейший отстой,лучше бы и не выкладывали ссылку,только в заблуждение вводят! вопросы---пиши в мыло,что знаю,подскажу,енсть кое какие ссылки,по надобности пришлю! удачи тебе! Да,и АКБ,ещё тоже не менял.
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

http://stronzo.ru/skyline/ Здесь есть в разделе "Документация" диски А1, А2, А3 для ниссан + оболочка
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: самар [самара] (---.211.128.181.planetsky.com)
Дата:   давно

искренное ПЛИИИИЗ! за ссылку,пойду,гляну!!!
 
 Re: Собираюсь купить блюба 1997 года, чего ждать??? чего менять???
Автор: самар [самара] (---.211.128.181.planetsky.com)
Дата:   давно

интересно! Реджет не перехватывает,Опера качает,скорость тоже не плохая! Ещё раз --спасибо!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024