Наказание нерадивых ремонтеров....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: хонда маньяк (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Смотрел по ящику сегодня час суда. Так ситуация такая: заходит ремонтер весь в садинах сломанная рука на перевези - иск за лечение 24700. Короче взял он у мужика вольву в ремонт с загнутыми клапанами (говорит цепь порвалась) снял голову клапана выправил кувалдой !!! все собрал , мужик заплатил ему деньги и забрал тачку. Машина проездила неделю..... мужик вернулся от@!#$ил его зажал руку в тисках и сломал кувалдой...... В суде развели на обоюдку, т.к был подан встречный иск на эту же сумму.... Вот как надо чинить руки таким спецам ...... Я сам уже не раз убедился - хочешь сделать что-то делай это сам . Доверил знакомцу заменить пыльники на шрусах - заменил денег взял 1000!!!, я б на любом сто меньше отдал. Через неделю я менял сальник в коробке в месте где входит полуось, а сегодня обнаружил что пыльник вместе с хомутом слетел с гранаты , а сам пыльник целый , надо мне тоже к своему ремонтеру заехать......
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: Еввгений (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

смотри фильм "маска"
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

на СТО я менял заднюю подушку, ГРМ... в итоге сорвана гайка под насосм гидроусилителя... буду корячиться испаравлять... менял масло в гидраче, в итоге на патрубках самые маленькие гаечки сорваны, все уделано в масле и оно оттуда идет... пипец короче... Люое вмешательство СТОшников как серпом по яйцам...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

маска..

Это про глушаки?

 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Повезло ремонтеру, очень повезло!!!
Тиски вещь хорошая, в них не только руку зажать можно... И кувалда не понадобится. А если чуть-чуть посильнее покрутить - может и не быть у такого ремонтера потомства....
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Мне один раз меняли колодки и забыли закрутить колесные гайки на Равке...
Хорошая привычка -- проверять все что могу проверить. Счас бы я уже тут не сидел...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Глюкъ!
впечатляет работа твоих ремонтеров!! они щас наверно, твои заклятые друзья ))
 
 а я так до дома доехал)) по некрасовскому путепроводу, старому
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

потом ремонтер сам позвонил на мобильник и спросил как я доехал))
ссука!

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Взгляд нигилиста:
а) Программа "Час Суда"(час туда) это такая же клоунада как шоу "окна" или там "моя семья". Можете поверить.
б) "Править клапана кувалдой" это круто конечно, если эти клапана с тепловоза. Если они с какой то мифической "Вольво", то кувалдой их поправить будет ну очень проблематично....

А вообще наших сервисов избегаю. Сломаю - так сам. И совершенно бесплатно. Пока еще ничего не ломал :))

Toyota SM
 
 Re: Наказание нерадивых ремонтеров....
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

если выхода нет,то впускные клапана можно таки выпрямить .
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024