Константин обнадежил :( По запчастям продам, если она меня так предала! Изменница! Надеюсь что не

масло во впускном коллекторе! Какая причина? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: 13-й (213.59.35.---)
Дата:   давно

Константин обнадежил :(
По запчастям продам, если она меня так предала! Изменница! Надеюсь что не кольца, двиг то заводится, работает ровно, обороты только зашкаливают. Завтра буду копаться.
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: Степан Степаныч [Москва] (62.205.172.---)
Дата:   давно

13-й привет!
Поменяй логин и всё станет на свои места! На самом деле надо быть по упорнее в достижении цели, а так сразу отказываться от своего ДРУГА , вспомни сколько он твоё тело катал по Красноярским просторам.
Обороты у тебя прут из-за того что у тебя где то воздух подсасывает, мозг машины реагирует мгновенно и поддаёт горючки. Возьми книжку, включи голову, она у тебя работает и всё у тебя получится.
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Андрей, как с машиной дела, разобрался???
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: 13-й (---.krsn.ru)
Дата:   давно

разобрался, все банально было, а я паникер. Короче заклинило в открытом положении клапан ХХ, но не думал что она так будет реагировать. Промыл, все заработало. Машину продаю, пока туго.
А масло не ясно откуда, из сапуна не летит, проверял, поездил день с бутылкой 0,5 от коки, дырочку сбоку в ней сделал, на шланг вентиляции одел. Масла не было. Грешу, может масло было прошлое бодяжное.
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

а может фильтр грязный был, вот и позатягивало с газами, у меня такая же беда была....
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: Бартков (62.33.182.---)
Дата:   давно

to 13-й
позвони 8-9138-323-908. поговорим о продаже машины. есть интерес. Я сейчас в Красноярске.

С уважением,
В Бартков
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: KALGA (---.cactus-net.ru)
Дата:   давно

Масло - из системы вентиляции картера.
Пора ли перебирать движок можно определить так - на открытую маслозаливнию горловину положить газету и погазовать аккуратно.С повышением оборотов - газета должна засасываться,если этого - нет,газов много, и как следствие - сильный масляный туман.
 
 Re: масло во впускном коллекторе! Какая причина?
Автор: KALGA (---.cactus-net.ru)
Дата:   давно

А оно и не полетит само - оно ОТСАСЫВАЕТСЯ разряжением во впускной системе.Я врезал фильтр - так зимой за месяц стакан вонючей гадости набирается (конденсат+масло),а за лето - ложка чистой воды.
И прочитай ответ ещё один мой ниже.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024