ЗАКЛЮЧАТЬ И. НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ! ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И. СОЛНЦА! а мысль, озвученная vlm [Ростов-на-Дону]

Брачный контракт - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Брачный контракт
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

ЗАКЛЮЧАТЬ И.... НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!
ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И... СОЛНЦА!

а мысль, озвученная vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru), не плоха!
стоит обратить внимание - оченно даже свежа!!!
 
 Контрактная Мимоза
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Почему-то все обходят стороной вот какую тему. Женимся -то мы все в состоянии эйфории дуг от друга и зачастую обоюдной. То есть оба уверены в бесконечной порядочности партнера. А когда наступает время прозрения , оказывается , что один слегка привирал все совместно прожитые годы, да и вторая тоже не была верхом добродетели. К чему это? Да к тому, что все мы люди и все с недостатками.
Мимоза , ты задумайся вот о чем. Ведь у тебя масса есть знакомых кто разводился. Удалось всем расстаться по человечески достойно? А ведь они люди-то неплохие (когда порознь) . Расставаться (не приведи тебе Господь) ты будешь тоже в состоянии аффекта и реально своими поступками руководить не сможешь, да и он то-же. Вот именно на этот случай контракт и пишется. Нафиг биться в истерике если все записано , да и суду хлопот меньше.
Если муж адекватно относится к контракту - заключай. Это именно тот гвоздь который следует забивать про запас.

Ну и совет да любовь на долгие годы !
 
 Re: Брачный контракт
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

А не заключить ли подобный контракт и со своими детьми?
А то поишь их, кормишь - а ну как в старости стакан воды не подадут?
 
 Re: Брачный контракт
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Табачник - мои апплодисменты Вам !!!
 
 Re: Брачный контракт
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

2 Броман!)))))
Рад, что понял, морской!!!!!!!!!!!
Мой друг лет на 10 раньше тебя твой ВУЗ закончил. Кап -2 до сих пор. Классный мужик. Честный.

ЗЫ: Мне еще от железной Мимозы достанется, ..........
Эх, Юкки тут нет, ...... скукота....... Юля, где ты? Хоть бы воспитала нас....))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 " Tabachnik
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ЧЁ Миш, по затрещинам соскучился?!
Придет Юкко - мало не покажецца!!))) Башка от подзатыльников гудеть будет!!;о))
А с другой стороны правда, ..........скучаем ;о)




 
 Re: Брачный контракт
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

2сух
<<А не заключить ли подобный контракт и со своими детьми?>>
Ну, сравнил член с пальцем !))) мужья приходят и уходят, а дети - они одни на всю жись.

2Табачник
Не достанется... У меня ночная профилактика запчастей - смазка, протирка, полировка...пока некода мне.)))
 
 Re: Брачный контракт
Автор: Aaday [Новокузнецк] (62.32.51.---)
Дата:   давно

ИМХО, брачный контракт...... .......... ......
Я, прежде всего, на себя расчитываю. И в бога не верю. Не атеист. Атеизм - разновидность религии (вера в несуществование или неверие в существование бога). В контракты такие тожа не верю.
Верю в себя. Это помогает жить. Поэтому для себя - никаких контрактов. Если решу расстаться - сам и решу, как и что поделить. Чтобы потом не стыдно в зеркало смотреть было. И детям/родителям/друзьям в глаза смотреть тоже не стыдно.
Да и вообще, для женитьбы для меня не нужны ни венчание, ни ЗАГС. Достаточно будет, чтобы я представлял Женщину своим друзьям/родственникам/знакомым именно как Жену. Это и будет моим признанием женитьбы.

З.Ы. Начитался, блин, Хайнлайна в юности.... Вот уже 10 лет как под впечатлением....

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Брачный контракт
Автор: Crown888 (194.135.231.---)
Дата:   давно

Ну и глупостей тут все понаписали! Слушайте сюда, состоятельная моя!
Брачный контракт- это бумажка юридической силы не имеющая и только лишь закрепляющая на бумаге ваши с супругом договоренности на день заключения контракта.Т.е. через 5 лет развод, и обстоятельства и договоренности другие.Другая бумажка нужна.Хотите скажу как называется? "Соглашение о воспитании и содержании детей" можно добавить "и бывшего супруга". Вот эта бумажка имеет юридическую силу,ибо о ней говорится в решении суда при разводе.И если в этой бумажке сказано,что муж должен платить NNNN у.е.,то снизить эту сумму он может либо договорившись с Вами и составив новое Соглашение( удостоверяется нотариусом,между прочим!),либо иск в суд о пересмотре условий Соглашения. В этом же документе и раздел имущества,и регламент встречи отца с детьми и т.д. Так что лучше приготовьте "рыбу" вот такого Соглашения.
 
 Re: Брачный контракт
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Проще составить договор со второй половиной. закрыть в бутылку и закопать, потом внукам завещать это место, когда у них проблемы в семье будут, чтоб всякой ерундой не занимались. Если муж и жена в одном бизнессе, то как один, так и другой может все перевести на своюс торону, если нет согласие проще и лучше просто поделить бизнесс, тогда и мысли крамольные в голову не будут лезть.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024