ВВП:10 мгновений государственного вранья.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

10 МГНОВЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВРАНЬЯ:
ttp://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/10n/n10n-s00.shtml
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Может сейчас откроется?
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/10n/n10n-s00.shtml
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ха, а я типа не знал и не догадывался. я даже стишок сочинил на эту тему, его даже дима удав отказался публиковать в сети. страна, в которой сердючка в хитах, заслужила и кое что похуже путина и ко.
наплюй москвич ты на ету ересь, лучче готовься к моим атакам по поводу пневмы на UZZ32, мне вроде взяли, везут уже.-)))
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Мосвич, брось это дело. Судя по ответам на мои посты, большинство разгуливает в розовых стальных очках. Перебирайся на phorum.proua.com
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Поражает спокойствие народа и то терпение с которым люди переносят эти издевательства власти. Такое ощущение что с каждым разом на нас проверяют все более изощренные методы подавления воли, свобод и прав. Как только пережили и приняли за необратимое одно, вот вам еще.... как в сказке: чем дальше в лес, тем страшнее.
Если меня спросят что делать, я отвечу что не знаю, но терпеть это более нельзя! Вчера показывали движение протестующих против повышения цен на топливо. Так вот один из руководителей этого движения сказал: сейчас мы только пробуем свои силы и смотрим на реакцию властей, дальше будут более серьезные акции и действия. Так вот, я полностью поддерживаю и сам бы принял в одной из подобных акций участие. не сотанемся молчаливым стадом баранов, ведомых на алтарь!
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то Smart (---.kna.ru)
"..Такое ощущение что с каждым разом на нас проверяют все более изощренные методы подавления воли, свобод и прав. Как только пережили и приняли за необратимое одно, вот вам еще.... как в сказке: чем дальше в лес, тем страшнее."

Твои ощущения тебя не обманывают. Именно это и происходит. Рабы московии не должны хорошо жить. Им достаточно находиться в работоспособном состоянии, что бы качать нефть, рубить лес и т. д. Что бы хватало сил топор в руках держать.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: AL11 (212.91.196.---)
Дата:   давно

Да мне кажется, что уже давно всем все ясно. Все ждут 2008 года и следующего "избранника".
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Гнать их взашей.
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Самое страшное что реального апозиционного претендента нет, да и навряд ли сегодняшняя власть его появление допустит )))
 
 Re: ВВП:10 мгновений государственного вранья.
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

улыбка была скорее саркастической усмешкой
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024