Подушки двигателя

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подушки двигателя
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Когда они убитые как идёт вибрация постоянно или только на холостых или как? У кого было.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Подушки двигателя
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

У меня на камри все подушки изорваны и в трещинах, где-то проставлены пласты резины простой. Особой вибрации не заметно, только чуть. Как подумаю, что все менять нужно, плохо делается.

А ваще на холостых больше должно быть заметно.
 
 Re: Подушки двигателя
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Говорят сильный гемор их менять, подушки эти? Дорогущие наверно?
 
 Re: Подушки двигателя
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Когда хоть одна из подушек убитая, заметна вибрация на холостых (например дрожит подголовник пассажирского сиденья).
Стоит дорого - в сервисе мне предложили поменять заднюю подушку за 200$ (100 подушка + 100 работа) двиган 3S-FE.
 
 Re: Подушки двигателя
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Сир, 200 это где географически? Это за новую? А бу на разборках они бывают?
 
 Re: Подушки двигателя
Автор: Serpent [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

у меня порвана передняя подушка двигун 4S-FE
вибрация заметна на D при стоянке на светофоре - дрожит подголовник ну и ощущается небольшая вибрация

по ремонту - сейчас хочу заказывать 1200 (контрактная), новую в магазине видел за 1800 - но не подошла (Эксив у меня), за работу просят 150-200 рублей.....
 
 Да не дешевые (-)
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

Хотя мне как-то выливали подушку на заказ на другую машину. Взяли 400р за штуку. У меня тогда она ваще порвалась вдрызг и движок вибрировал - думал выскочит.
 
 Re: Cпасибо
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Буду прижиматься головой к подголовнику более тщательно, чтобы проверить есть ли вибрация, дело в том что у меня на глушаке оторвало подушку после гофры, всё никак не могу поменять, может оттуда вибрирует. Вибрация не сильная, но всё же ... Поставлю подуху глушака да и гофру заодно, старая с""%ка, посмотрим ...

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 По-моему не стоит напрягаться
Автор: usa (212.0.73.---)
Дата:   давно

Ну раз едва замечаешь вибрацию, то чего дергаться то. Может она у тебя усилиться только через пару лет. Так ты до этого может и тачку продашь, и получится, что деньги на ветер выбросишь, если сейчас заменишь.
 
 2 Кузмич
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

200$ это в Уфе,
Как сказали СТОшники - задняя подушка у меня какая-то хитрая (отличается от передних) и чтоб ее поменять надо пол машины разобрать. В подробности я ударяться не стал, т.к. вибрация не столь сильная чтобы пугаться, а вынимать такой кэш, жаба душит.
Наверняка на востоке все это стоит дешевле...
2}I{op}I{
ежли будешь держать головой подголовник нихрена не увидишь, Вибрацию видно по подголовнику именно пассажирского сиденья (на котором никто не сидит)
2usa - полностью согласен, ежли машина не до пенсии, нечего обращать внимание на такой незначительный косяк. А ежли машину взял на долго, то стоит поменять, потому как порванная подушка уже не компенсирует крутящий момент двигателя, последствием может быть преждевременный износ техже приводов, или выход из строя других подушек
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024