Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Давайте поделимся. Ток честно! Может быть тогда станет ясно (хоть немного) что за пробежные авто соят на барахолках и предлагают по объявлениям в газетах и т.д. Как такая идея?
 
 Абсурд
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

например - я продал полный отцтой и тут покупатель например тоже тусуется - и разразится ё-МОё
тАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО
тем более итак все давно ясно что жизнь пестрая штука - есть и достойные авто а есть и глючные - поэтому мотивы продавца будут разные

Поэтому смотри, тестируй, заключай договор - кому как удобнее - и кто на что пойдет

Удачи в покупках
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Я тоже свой авто продал далеко не в идеальном состоянии. Именно его состояние и было причиной продажи. Хотя и продал совсем не дорого.
Вот и интересно, почему остальные продают, неужели все продаваемые авто убитые. :(
 
 Такого быть не может
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Лично я продаю авто - потому как хочу другую - и таких много
А если есть косяк - не исправляю его - а показываю покупателю - и говорю причину снижения стоиомости авто - так проще.

Но у многих мнения отличаются от моего на 180 градусов - особо у перепродавцов
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ВАЗ 21063 продавал из-за старости 13 лет. Оценка 4.
ВАЗ-21102 продавал из-за постоянных поломок 1000$ за 6 мес. Оценка 2.
Тойоту Калдину продавал из-за жора масла (ремонт или контрактный движок и то и то по 1000$ - экономически нецелесообразно). Оценка 3+.
Тойоту Приус продавал из-за отсутствие сервиса по авто в идеальном состоянии. (Оценка 5)

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Надоела. З- й год ездил, 60 тыс. проехал, хотя особых проблем не было. Да, и захотелось новую машину, выше классом.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Ну, тож скажу, правда немного - вторая машина короллка у меня.
Соответственно первую, ВАЗ 21063 продал потому, что заболел иномаркой. Шестерка моя совсем внешне убитая была, ржавая вся. Но по мотору/трансмиссии/подвеске и всему остальному в очень приличном состоянии была. Сами знаете - первая машина как первая девушка :о) Летом короллку думаю на что-нибудь посвежее и побольше поменять. А что будет ломаться все равно делать буду - не нравится мне на сломанной ездить, хоть и продавать собираюсь.

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Причин продажи всегда была две - 1) нежелание вообще что либо делать с авто (смена масел и т.д.), поэтому полгода и в продажу. 2) разочарование в авто (или надоедает быстро), например, краун 93 года (дело было давно) 2 недели покатался, не понравился - отдал, калдина (95) - очень плохо, неделя и отдал, инспайер (96) - 5 дней, совсем не то и т.д. В общем из всех проданных авто было жалко только одно - скай, в частности и потому что во Владике таких в то время почти не было.
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Я короллку продаю в ожидании нового авто (иначе денег не хватит). Машина ни разу не подводила, очень ей доволен, но хочся большего. особенно в отпуске, который будет летом (если будет).
 
 Re: Давайте устроим что-то типа опроса - "Почему я продал свой автомобиль"
Автор: ESD (Moscow) (62.118.166.---)
Дата:   давно

я все машины продавал битые!!!!!
разбивал и продавал!!!!!!!!!!
Лэнгли 82г.в.
Субару 90 г.в.
Сурф 90г.в.
все разбил, все продал:))))) все машины были нормальными!!!!!!претензий не было!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024