Я вернулся...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Я вернулся...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Был раньше и теперь остаюсь Костяй. Проработал 10 лет идейным вдохновителем и бессменным руководителем предприятия "Сибирские стрелки" в г. Иркутске. Вся беда была в том, что всё это было по найму. Проработал 10 лет, создал брендовую фирму с нуля, никто не вложил ни копейки, исполнилось 40 лет, принял решение уйти. Было это в июне 2004 г. За всё, что я сделал, мне не заплатили ни копейки. Нет проблем, сжал зубы, не стал жаловаться в форум, неудобно как-то, пол-года сидел без копейки, всей семьей, Краун заправлял в долг... но потихонечку стал раскачивать свое дело. Не буду рассказывать, как это было, трудностей было выше крыши, с болью, с кровью, но жизнь стала налаживаться. Зато теперь это своё. И как бы там ни было, теперь все зависит только от меня... Появились деньги на интернет... Ладно, и так что-то разоткровенничался, но я доволен. Переосмыслил жизнь, и понял, что трудно оторваться от кормушки с тем, что бы поголодав некоторое время, перейти на другой уровень жизни. И я счастлив, что смог на это решиться. Пусть тяжело, пусть больно, но без этого - только надежда на нищенскую пенсию и прозябание... Извините, навеяло что то, теперь я снова с вами. К чему написал, не знаю, но я в форуме, хотите вы этого, или нет! Костяй!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Я вернулся...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну я думал чёто твой Ник прыгает?

Шустрю но не лихачу
 
 Ты вернулся...МолодцА
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Теперь ты себя сделал САМ!!!
ЭТО СЕРЬЕЗНО-УВАЖАЮ!!!




 
 Re: Я вернулся...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то: ford: Да он постоянно прыгал: то со звездочкой, то с двумя, то там удалят за матерки, мне на мыло предупреждения скидывали... но теперь вот остепенился, потихоньку вернем. У меня не только на инет денег появилось, но и в Байкальск можно съездить. Я там запостил встречу в Байкальске, поддержи, дружище, если с твоими планами не расходится...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Я вернулся...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то: shvit: спасибо, поддержки мне в последнее время весьма не хватало.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Я вернулся...
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)
Дата:   давно

Респект!
 
 Re: Я вернулся...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, я думаю лучше на Ангарской Горке собраться. Горнолыжников у нас мало. И не вссякий любит Култукский перевал(согласись что он не для каждого), тем более зимой. А в Ангарске может и Wизарда увидим.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Я вернулся...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то ford [Иркутск]
Да мне то вообще без проблем, но не приспособлено там все, как-то. Ну собрались, гора - отстой, извини, ну, бар... Только для ангарчан и иркутян. риехали, ни выпить, тебе ни потусоваться... А в Байкальск бы многие подтянулись... Хотя, как вариант, собраться узким коллективом на ангарской горе для того, что бы договориться о дальнейшем. Но как самоцель, мне думается, мелковато.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Я вернулся...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, ты сам себе и ответил. Мы же не горнолыжники. Просто потусоваться, Сибиряка38 салом накормить. Ну коллектив у нас довольно не узкий. А ехать в Байкальск что бы засветиться для нашего VIP бомонда , мне в лом. Да и машинка для них у меня страшненькая. ЭКСПЕРТ называеться.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Я вернулся...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то: ford: перед тем, как я отвечу, позволь задать один впрос: ты был на горнолыжке в Байкальске? Только честно?

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024