Русофобия какая-то. Ездил я на ярославской Я-512 наст. на переднем приводе зимой Ok. А по шумности

А кто-нибудь ездит на "Таганке"? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: avir32 (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Русофобия какая-то. Ездил я на ярославской Я-512 наст. на переднем приводе зимой Ok. А по шумности я лично ничего шумней, чем Yakohama Guardex 600 не видел.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я юзаю таганка партнер 185/70 R14.
Нормальная резина. Не шимит. Мягкая. Балансировке поддается не хуже бу японской.
Немного рановато уходит в боковые скольжения (но визжит при этом громко) и при этом легко прогнозируется.
На зиму поставлю ярославскую с шипами.
Два года на тазе ездил на я-512 наст - зашибись.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Женя 74 [Челябинск] (212.57.146.---)
Дата:   давно

Спасибо всем , кто ответил!
Я узнал , что "Таганка" -"Таганке" - рознь, аказывается их много и нужно выбирать, поехал я сейчас в "модный" магазин с колесами и все выясню:))
Потом напишу.

______________________
Берегите себя на дороге!
Vista 1993 г.
Vista 2000 г.
 
 "Таганке"- и НИШП
Автор: Анатолий, Москва (---.mcfr.ru)
Дата:   давно

По совету друзей зимой поставил резину НИИШП: "Все тесты "За рулём прошла"". Через месяц вылезла грыжа, через 1.5 загудели задние подшипники. Ни когда, ни за что я не буду брать российское! 100 баксов коту под хвост. Поставил восстановленный Бридж- забыл.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Serg-Efini (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

На счет грузов- точно! У меня на летней батерфляй-Р15 грузики по 50-60 граммов!
О как!
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Сходи на www.mtp.ru это официальный сайт московского шинного завода который и делает таганку.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Количество грузов зависит не только от резины но и от диска. Поставь на те же диски другую резину.
 
 Re: "Таганке"- и НИШП
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

У меня друг есть, дык он меняет резину максимум через две-три недели. Грыжи вылазят. Опробовал все и наше и нет. Просто он ездит так. А насчет подшипника - резина то тут при чем?
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

один "экономный"чел ставит на грузовик исузу резину от бычка(зил такой).сколько этих покрышек уже порвалось он наверно со счёта сбился.может у него конечно не таганка..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024