А кто-нибудь ездит на "Таганке"?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Женя 74 [Челябинск] (212.57.146.---)
Дата:   давно

Подскажите , кто нибудь юзает "Таганку" Партнер?
Понимаю , что импортная лучше, но можно реально отездить два сезона (спокойным стилем), или лучше всетаки подкопить?
Спасибо , кто ответит, нужно на этой неделе резину поменять!
Платить лишнего не хочется.

______________________
Берегите себя на дороге!
Vista 1993 г.
Vista 2000 г.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Salomon X-M  (212.96.217.---)
Дата:   давно

ПРИВЕТ !
себе не ставил, но отец на церес поставил этой зимой две шиповки Таганки, пришлось как то несколько раз прокатится, а дороги у нас довольно таки хорошие, большо 40 невозможно ехать, машину всю раскачивает, короче ОТСТОЙ !
Ты же говорил у тебя стоит резина, такая же как продается на рынке бу, дык вот и ездий на ней, а вообще купи новую !

Тойота Королла 92 5А-ФЕ г. Ханты-Мансийск
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Женя 74 [Челябинск] (212.57.146.---)
Дата:   давно

Я тоже думаю ОТСТОЙ, а вот сосед пользуется на короне 92, говорит нормально и не шумная и 190 на не ехал.
Черт его знает, нужно резину менять (бьет она) и не знаю на что согласиться. Либо "Таганку" брать , либо наварную?

______________________
Берегите себя на дороге!
Vista 1993 г.
Vista 2000 г.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Dr.Den [Челябинск] (---.ems.chel.su)
Дата:   давно

Не знаю как на японцах будет себя вести эта резина, но на ТАЗе две зимы отъездил на зимнем "Партнере" без шипов, но с направленным протектором и липосистемой- сказка. Мне понравилось, выгребала из таких сугробов...да и на гололеде классно себя вела, после нее вообще от шипов на зиму отказался...
На счет летней - не знаю, не юзал, хотя у меня приятель уже несколько лет на АУДИ на Таганке катается, вполне говорит нормально для таких денег. Летает он кстати не слабо..по трассе - 170 для него разминка :))

Конечно не НОКИАН, но ездить можно, резина мягкая, в отличии от Камской - не шумит. Вот только балансировать ее тяжко, на монтажке грузов навесят...мама дорогая...

 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Карина (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бриджстоун б/у лучше новой Таганки. Наши делают резину 5 лет, а буржуи 100 лет.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: СЕРЖ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ездил я на этом дерьме которое ты называешь Таганкой . Результат таков: на Лит Айсе угроблен целиком задний мост
На Таун Айсе убит напрочь редуктор.
Дело в том что это дерьмо просто не поддается балансировке.
Лучшее добавь немного денег и возьми резину из Японии Б/У.
СЕРЖ
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Oleg Barnaul  (---.ab.ru)
Дата:   давно

Кончно, кто-то и ездит, но лично я так скажу - либо от бедности, либо от жадности. Приходилось видеть и джипарей на таганке (?!!!).
Без обид, господа.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Олег (194.87.103.---)
Дата:   давно

Если ты спросилл бы
есть что нибуть хуже таганки я бы затруднился тебе ответить!
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: Kuzja (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Ездил на таганке Батерфляй все дождливое (английское) лето, очень понравилось. 600 рублей коляска (для короллы), минус нашел только один, начинает немного гудеть после 150, в остальном много лучше любой японской б.у.
 
 Re: А кто-нибудь ездит на "Таганке"?
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТАГАНКА БАТЕРФЛЯЙ НЕПЛОХАЯ, ТОЛЬКО ШУМНЕЕ КАМЫ 208.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024