Ну вот, народ уже разъехался по домам (говорят, что по домам ). По крайней мере, я уже честно сижу

"Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот вы молодцы!!!! давайте подробности!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ну вот, народ уже разъехался по домам (говорят, что по домам ))))). По крайней мере, я уже честно сижу за своим компом. Одна выпитая бутылка пива не повлияла ни на твердость руки, ни на ясность памяти.
Народу действительно собралось достаточно много. Я приехала на место встречи в 16.05 и обнаружила там уже человек 12-15. Посреди площади стоял Толяныч с флагом в руках, лупил в барабан, и орал диким голосом в рупор проезжавшим мимо машинам: "Прррраварррруллльныые!!! Сюда!!!!!!! И раздавал всем стикеры (я выбрала себе розовый). В течение получаса подтянулись остальные vip-персоны. Из иногородних прибыли Gidra (Тайшет), DVM с супругой FEVochkoy(Шарыпово), Visor (Ачинск). А вот corob (Канск) где-то с плиткой зашился… Еще говорят, 100-процентный Электрик был на площади вчера и никого не дождался ))))))
На кораблике "Виктория" нас не совсем ждали, но замешательство было совсем недолгим. Толяныч о чем-то пошептался с директоршей ресторана (наверное, пообещал покатать ее на правильной машине), и вот, официантки выстроились в ряд, готовые услужить по первому зову, метрдотель поправляет хрусталь на столиках, оркестр настраивает инструменты… (если я чего слехка попутала, поправьте меня, коллеги)))). Толяныч ввел в ступор директоршу и барменшу, достав из широких штанин ноутбук и подсоединив его куда-то ...фиг знает куда, я не заглядывала. Прямой эфир вы наблюдали сами.
В принципе, на встрече все было прилично: народ пил кто кофе (какую марку, не выяснила), кто пиво с вином, кто сок с пивом…короче, знакомились, ели семгу в кляре и эскалопы с грибами, травили байки про автоприключения, смотрели фотки и фотались сами. Красноярск, естественно, это большая деревня, потому как некоторые лица оказались уже знакомыми в реале, и бурно радовались друг другу.
Короче, мое резюме:
1. Надо чаще встречаться.
2. Надо дольше встречаться.
3. Народ то у нас классный!
4. Блиин, теперь на классный, почти родной народ, наезжать в своих постах…как-то нехорошо. Буду перевоспитываться )))) Может быть.))))
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рад за вас :-)
Фоты в студию :-))))))))))))))))))))

...
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Mimoza [Красноярск]
Пасибо! А мы уже тоже за компом сидим, пьем пиво - много не будем, так как выезжаем в 5 утра. Всем спасибо за встречу и прием. Народ своеобразный, самодостаточный и очень интересно было пообщаться со всеми лично. Требую продолжения банкета!!!!!

Всех благ!
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Молодцы. А фоты ждем'с!!!
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

С меня завтра, тем более на работу !!!!
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Мимоза спасибочки за репортаж с места событий )))))))
и от себя
встреча прошла на высоком уровне и теплой приятной обстановке. Даже собрались на пароходе "Виктория" рубить швартовые и отчалить по Енисею в Японию через северный морской путь)))))))

Между прочим как сказала администрация Виктории что даже на открытии ресторана у них не было столько автомашин и поситителей ИМХО
фоты качаются только необработанные
смотрите здесь
http://photofile.ru/default/do.php?aid=330897&np=y

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ай молодец Толяныч, быстро сработал :))))))
Да было здорово!!!
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не понимаю одного: собрался заводной народ. Форумчане захватили пароход. Почему мы еще вас не встречаем у 33-го причала хотя бы??? в бухте Золотой Рог.

В принципе согласны и в Патрокле (чтоб не так вызывающе) или даже в какой-нибудь Стеклянухе... Там уже можно тайно десантироваться, а пароход топить... Назад-то уже вряд ли вам... Ну в Приморье поможем ассимилироваться. А также мимикрировать и т.д. Главное, не дай Бог познакомиться с Крокодилом. Сам-то он придуривается...
 
 Re: "Встреча красноярцев" состоялась!!!!!!! прямой эфир
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Толяныч , я так и не понял. Что Fred мне передавал?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024