А мне больше нравится анекдот из жизни как девушка села впервые за руль и выехала на главное кольцо

Классификация мужчин (не моё) :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (213.59.38.---)
Дата:   давно

А мне больше нравится анекдот из жизни как девушка села впервые за руль и выехала на главное кольцо Москвы, это не пошло но соответствует пошлой действительности!:)))
жаль рассказик большой получился, а то бы выложила в форуме...
Можно выложить классификацию женщин за рулем....тоже тема:)
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

"я валялся", "я плакаль" ну нормальный тест, чего привязались к девушке. Понятно- понедельник, тяжело, но не срываться же...

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Гыгыгыг.
Сабж отчасти прикольный, но еще смешнее представить что будет, если на каком-нмть преимущественно жэенском форуме выложить насточлько же натуральные описания дамских способов помочиться или там прокладку сменить. Вот уж наверное шуму будет!
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

А что , про женщин на очке никто не забацает ?
Мое мнение - пошло.
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А мне понравилось!
Уважаемые дамы форума я за равноправие - соответвтенно себе пошлить я разрешаю, поэтому и вас всех неосуждаю, а ОДОБРЯМС!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (213.59.38.---)
Дата:   давно

вот ведь как мужчин зацепило!! это что бессознательная самозащита? может подсознание шепчет что где-то в этом списке есть и ты?:-))))
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А между тем, тема то действительно серьезная))))))))))
Чё на Наташку мужики наехали?))))))))))))))))

Автор провел глубокое исследование проблемы зависимости особенностей мочеиспускания у мужчин и их характеров)))))))))))
Из опубликованного отчета видно, что интуиция, присущая пытливому автору, не смогла заменить ему информацию, поэтому, проделана титаническая работа по осмыслению специфического видеоряда и сопоставлению характеров предметов исследования их привычкам.

Виден и фундаментальный подход автора к теме исследования.
Немало, стало быть, времени было уделено непосредственному наблюдению за предметами исследования))))))))))
Причем, видно, что наблюдение велось глубоко доброжелательно)))))))))
Как впрочем и исполненный в ярких красках отчет, имеющий, несомненно большое научное значение и открывший миру новый, доселе нетронутый пласт пытливой исследовательской деятельности!
Сколько тем открылось!))))))))) вы предсавляете, сколько еще нетронутого в науке? ))))))))))))))
Я даже боюсь обозначить примерные направления исследований)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа, садись за дисертацию))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: red555 (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно


Вячеслав (---.dial.ufamts.ru)-полностью с тобой согласен, как-то неприятно такую чушь читать, тем более написанную женщиной...
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...за то "крутые", оценив свои возможности "постучать по косяку", подумают, а действительно ли они крутые?!
 
 Сори, не туда запустил )))))))) Закладываю куда надо)))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А между тем, тема то действительно серьезная))))))))))
Чё на Наташку мужики наехали?))))))))))))))))
Автор провел глубокое исследование проблемы зависимости особенностей мочеиспускания у мужчин и их характеров)))))))))))
Из опубликованного отчета видно, что интуиция, присущая пытливому автору, не смогла заменить ему информацию, поэтому, проделана титаническая работа по осмыслению специфического видеоряда и сопоставлению характеров предметов исследования их привычкам.
Виден и фундаментальный подход автора к теме исследования.
Немало, стало быть, времени было уделено непосредственному наблюдению за предметами исследования))))))))))
Причем, видно, что наблюдение велось глубоко доброжелательно)))))))))
Как впрочем и исполненный в ярких красках отчет, имеющий, несомненно большое научное значение и открывший миру новый, доселе нетронутый пласт пытливой исследовательской деятельности!
Сколько тем открылось!))))))))) вы предсавляете, сколько еще нетронутого в науке? ))))))))))))))
Я даже боюсь обозначить примерные направления исследований)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа, садись за дисертацию))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024