Классификация мужчин (не моё) :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

Если было то сильно бейте! столько работы что некогда перечитывать все ветки подряд :)


Классификация мужчин
...по поведению около писуара:
1. Вспыльчивый - брюки перекрутились вокруг пояса, долго не может найти ширинку, в порыве раздражения отрывает пуговицы.
2. Социально общительный - присоединился к другу, несмотря на то, что сам не хотел. Мотивирует тем, что это ничего не стоит.
3. Застенчивый - не может помочиться, если на него смотрят. Делает вид, что уже закончил и выходит, чтобы позднее повторить попытку.
4. Жизнерадостный - громко насвистывает, заглядывает через стенки кабинок.
5. Непривередливый - если все места заняты, мочится в умывальник.
6. Сообразительный - не держит конец рукой. Умудряется во время того
завязать галстук, завести часы и даже зашнуровать ботинки.
7. Игривый - играет струею, пытается сбивать мух на лету.
8. Рассеянный - расстегивает низ жилетки, достает конец галстука.
9. Закомплексованный - внимательно разглядывает чужие концы, чтобы оценить их размер.
10. Мнительный - внимательно разглядывает свой конец.
11. Компанейский - успевает рассказать анекдот соседу.
12. Экспериментатор - пытается добиться появления радуги от собственной струи.
13. Задолбанный жизнью - долго стоит, кряхтит, пускает газы, но помочиться не получается, и он уходит, что-то ворча себе под нос.
14. Пакостливый - тихо, но запашисто пускает газы, демонстративно принюхивается и выходит с возмущенным видом.
15. Энергичный - громко пускает газы и отпускает по этому поводу непристойную шутку.
16. Неряшливый. Брюки и ботинки забрызгивает не всегда, пол - гарантированно. Конец отряхивает на ходу, ширинку забывает застегнуть, и обнаруживает это через десять минут, пытаясь рукой переложить конец из одной штанины в другую.
17. Интеллигент - пока мочится, читает книгу или газету.
18. Ребячливый - внимательно наблюдает за тем, как лопаются пузырьки.
19. Основательный - расстегивает все пуговицы на ширинке, хотя его конец прошел бы и при одной расстегнутой.
20. Крутой - конец не отряхивает, а околачивает о косяк двери.
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

:)
ЗдОрово, не знал такого :))))))
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как кому, а мне это читать противно. Тем более тема женщиной выложена :))
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мне нравится Игривый -Экспериментатор: чтобы при сбивании мух появлялося радуга:))))

зы: и не какой абстракции слов....

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 Fred, Vladivostok что же Вы думали плоские шутки это удел лишь только мужчин :)...
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ромашка (Красноярск)

>2 Fred, Vladivostok что же Вы думали плоские шутки это удел лишь только мужчин :)...

Я всегда думал, что плоские шутки по половому признаку не делятся :))
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

)))))))
2Fred, Vladivostok А что противного? Жизненно!
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасатель
Такова Се Ля Ва ! У всех у нас разный характер, разное воспитание. Каждый по-разному в одним и тем же вещам относится. Наверняка большинство ответов будет из области - "я валялся", "я плакаль". Я просто отметился, что такие темы мне не нравятся, это только для статистки. Никого переубеждать я не собираюсь :))
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Фред привет!!
Но, я не валялся с этой темы , просто постояно пытаюсь сбить струей насекомых в свете радуги, когда посещаю М + Ж :)))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Классификация мужчин (не моё) :)
Автор: Sibiryak_36 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Всем известно, что людей сложно квалифицировать по 1-му признаку, как правило все находятся на смежных участках, с преобладанием чего-то одного.
Интересно, если по данной квалификации получаются следующие соединения:
1. Вспыльчивый - брюки перекрутились вокруг пояса, долго не может найти ширинку, в порыве раздражения отрывает пуговицы.
+ 3. Застенчивый - не может помочиться, если на него смотрят. Делает вид, что уже закончил и выходит, чтобы позднее повторить попытку.

2. Социально общительный - присоединился к другу, несмотря на то, что сам не хотел. Мотивирует тем, что это ничего не стоит.
+ 5. Непривередливый - если все места заняты, мочится в умывальник.
(или в карман другу ;-))) )

6. Сообразительный - не держит конец рукой. Умудряется во время того
завязать галстук, завести часы и даже зашнуровать ботинки.
+ 11. Компанейский - успевает рассказать анекдот соседу.

17. Интеллигент - пока мочится, читает книгу или газету.
+ 19. Основательный - расстегивает все пуговицы на ширинке, хотя его конец прошел бы и при одной расстегнутой.

14. Пакостливый - тихо, но запашисто пускает газы, демонстративно принюхивается и выходит с возмущенным видом.
+ 20. Крутой - конец не отряхивает, а околачивает о косяк двери.

4. Жизнерадостный - громко насвистывает, заглядывает через стенки кабинок.
+ 7. Игривый - играет струею, пытается сбивать мух на лету.

12. Экспериментатор - пытается добиться появления радуги от собственной струи.
+ 18. Ребячливый - внимательно наблюдает за тем, как лопаются пузырьки.

И т.п. :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024