Мне про тубик очень понравилось. Только Жека на такого не похож - БОЛЬШОЙ и ДОВОЛЬНЫЙ! Не я в кульки

Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Мне про тубик очень понравилось. Только Жека на такого не похож - БОЛЬШОЙ и ДОВОЛЬНЫЙ!!!
Не я в кульки не дышу.
Мне как то предлагали дыхнуть просто в воздух, а гаер в "облако" выдыхаемого нос свой засунул - усаться можно было.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Nik_brn: ООООООО, комраде, давно тебя не видно было! :)

Как живется? Можется? :))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Закончаться кульки, будем дуть в фуражку или в стакан.
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А меня в Крыму каждый день останавливали и просили дыхнуть. У них логика - если машина с российскими номерами значит отдыхающие и накануне наверняка употреблял. Так вот раз меня остановили и гаер армянин с таким классическим армянским носом попросил дыхнуть и в это время он свой носик мне прям в рот... Так и хотелось его укусить...
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Bijoe (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кулёк - первичное средство для определения алкоголя, используется чтобы не отнимать время ни у ГАИшника, ни у водителя.
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: AlexeiM (217.70.124.---)
Дата:   давно

Останавливает гай машину, ну как обычно документы, употребляли? давайте дунем в прибор. Мужик дует - ноль. Дует ещё - ноль. Гай - прибор что-ли сломался? - дует сам. Радостно --Неее, не сломался!
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: igori  (212.164.71.---)
Дата:   давно

Я сейчас ездить наверно мало стал что ли, или гаишники продвинулись в развитии маленько, но лет 5-6 назад запах французского одеколона сводил их с ума. От мужика, по их мнению, должно было пахнуть или @!#$ом или вином, и если не @!#$ом, то... Короче в че я только не дул. И в кульки и в ампулы и приборы. А какие они радостные, обходительные делаются когда по их мнению они ПОЙМАЛИ. Тут соткой не отделаисся. А потом - облом. Так что вид грустного ГАИшника мне знаком.
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Знакомый на подуть в пакет изредка спрашивает: "А не страшно? - Туберкулеза чтоль не боитесь".....

С Уважением,
New225
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

ночь
улица
фонарь
и пеший дующий в кулек
все как и прежде гай в дозоре
вопрос - не пил ли что ли?
кулек не показал 0,5 промиле
ночь
улица
фонарь
а пеший в танке и орущие девчонки
все кончено ......... опять
ночь
улица
фонарь

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Немного хумора. Я первый раз видел расстроеного Гббдшника.
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

%))))))))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024