пожалуй самое простое и оптимальное это совет Final - а

Как удавить эту гниду? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

пожалуй самое простое и оптимальное это совет Final - а

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

msconfig

НТя не поддерживает команду

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Давил я таку гинду недавно, убил Касперским с "расширенным" набором антивирусных баз, как раз для такой хрени предназначенных... Инструкции по загрузке и описание оных здесь:
http://www.kaspersky.ru/extraavupdates?chapter=147575293

2 SUPPORT: Касперский, естественно, лицензионный? Даже если так, вы бы тоже проверились еще раз с таким дополнительным набором :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: xakep (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только не забудь потом пропатчить систему. Ставь все официальные сервиспаки и заходи на виндосапдейт. Ато вопрос времени когда к тебе клещи полезут и когда твои пароли попиз@#т...
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Мне однажды в бане, наш СисАдмин (посля пива) изображал как в одной конторе трудятся два старых измотанных "сервака" :)
Он их изображал как живые существа.
Я чуть не описался от смеха :)
А сам наш СисАдмин (клёвый чувак. Года 3 уже в Америсе живёт) с утра до позднего вечера в компьютере жил.
Конкретный хакер. А если сам чего-нить заюзит, то подтягивал на подмогу своего кента, тот ваще "Годзила" :)
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: Organoid (84.254.202.---)
Дата:   давно

Знаааю я эту гниииду...

Короче, рецепт есть (но не прост)

Пуск -> выполнить -> regedit

В редакторе реестра жмешь F3 и вводишь имя файла (которое надо удавить - можно посмотреть в програм файлз, можно посмотреть в Task Manager'e - если у тебя NT/2000/XP) - поиском ищешь ВСЕ файлы с таким именем и УДАЛЯЕШЬ их нахрен. После того, как удалишь первую запись в реестре, жми езе раз F3 и регедит продолжит поиск. И так до конца. Перезагружаешься. Удаляешь все файлы на диске (c:, d: итд) с этим именем (ищется поиском по имени.расширению, напро virus.vir). После этого еще раз restart.

P.S. можешь еще удалить название этого файла (после всего вышеперечисленного) здесь (на всяк случай) пуск -> выполнить -> msconfig - переходишь в закладку "автозагрузка" (или типа того) и удаляешь все лишнее.

На некоторое время хватит. Пока снова этого червя не схаваешь...


А вообще - ставь файерволл (Agnitum Outpost Firewall Pro + кряк), Оперу (Opera browser - www.opera.com + кряк) и фсееее........ А Internet Explorer - это то же самое, что заниматься сексом в африке без презерватива.......................

Если что - пиши.
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

2 Organoid: А Оперу то нафига крякать? Она ж и так freeware :))))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: HS [Владивосток] кряк у оперы баннер рекламный уберёт.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Ага, уже понял... Посмотрел на сайте ейной...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Как удавить эту гниду?
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Касперский персонал+Спай бот. У меня это стоит и пока ничего странного не заметил, касперский ловит вирусов на входе обычно. Спай ботом удаляю изменения в реестре и заражённые кукизы. Пока этого мне хватает, хотя есть один косяк - с периодичностью в два-три дня удаляется файл AUTOEXEC.NT из Систем32, без которого не запускаются досовские приложения, поэтому приходится постояннно его туда вставлять. Давно как-то общался на одном форуме антивирусном, так там народ тоже не знал из-за чего он удаляется.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024