Про кидал

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про кидал
Автор: Rikuo [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В - общем не знаю с чего начать...

В - общем урод со стоянки продал 2 моих мопеда, меня послал на х.. , когда я заикнулся о возвращении мне денег за них + возмещение убытков (т.к. я потерял постоянного покупателя из -за просрочки) в отместку я прострелил ему задницу с Осы.
Уголовное дело на меня завели, Осу с лицензией отобрали.
Вот я и задумался как с такими скотами правильнее поступать...


Кстати, я был удивлен, что Оса не столь сильно бъет, как расписывали...
2-ю дырку на его очке я правда сделал

Я не люблю умеренной езды,
И скорость – ниже ста я не приемлю,
Мне принцип:\"Тише едешь...\" – до п....,
По мне – разбег, полёт – и мордой в землю
 
 Re: Про кидал
Автор: Rikuo [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Написано коряво конечно, но общий смысл ясен.


Мне в-общем все равно- я бы ему еще раз выстрелил- просто интересно, как с такими скотами поступать.

Я не люблю умеренной езды,
И скорость – ниже ста я не приемлю,
Мне принцип:\"Тише едешь...\" – до п....,
По мне – разбег, полёт – и мордой в землю
 
 Re: Про кидал
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Зря ты это сделал. Времена уже не те, не 90-ые годы... Раз он их продал и тебя не известил - это кража. Кстати, почитай УК на досуге. Надо было заяву на него писать. В каком районе это произошло?

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Про кидал
Автор: Rikuo [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На БАМе

Не люблю с милицией связываться.

Я не люблю умеренной езды,
И скорость – ниже ста я не приемлю,
Мне принцип:\"Тише едешь...\" – до п....,
По мне – разбег, полёт – и мордой в землю
 
 Re: Про кидал
Автор: Rikuo [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

К тому же следствие, суд, а в итоге окажется, что и взять с него нечего - все на жену оформлено... Посадить точно не посадят - 2 девчонки у него несовершеннолетние. А от условного мне не жарко не холодно...

P.S. Денег я с него взял правда. Но пришлось оплачивать его раненое очко (которое он сам оценил в 400 долларов :-)))) ).

Я не люблю умеренной езды,
И скорость – ниже ста я не приемлю,
Мне принцип:\"Тише едешь...\" – до п....,
По мне – разбег, полёт – и мордой в землю
 
 Re: Про кидал
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

до суда бы не дошло кому оно нах надо
он бы тебе вернул бабки да и все

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Про кидал
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Что делать сейчас?
Как хочешь мути, отказывайся от предыдущих показаний, нанимай адвоката, пиши встречный иск... переводи все на "необходимую оборону"!!!!!!
Это чтоб не сесть и вернуть Осу и не попасть в учеты в УВД нехорошие! Причем, это теперь трудно будет, т.к. не "тылом" же он на тебя нападал. думай. Но юристанайми обязательно. Один теперьне выгребешь.
Теперь без суда и милиции (в данном случае - орган дознания) не обойтись. Прими, как данность. В противном случае, не очень хорошая квалификация по УК у твоего деяния получается.
В процессе суда подашь иск по мопедам.

Поступок твой в целом поддерживаю. Козлам - козлячье!
Только мстить надо с холодной головой. А ты видимо на взводе был.
 
 Re: Про кидал
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Эх, поздно. Да, намутил ты... Миша тебе дело говорит. Теперь только так. А у меня в первореченском РОВД корефан работает. Знал бы раньше - можно было накатать заяву, подтянули бы менты твоего обидчика... Знаешь как действует, когда к тебе среди ночи менты в квартиру звонят. Стряс бы свои деньги, а пацанам стол накрыл. Дело бы тихонько прикрыли... Итог: ты со своим баблом, обидчик - на свободе с чистой совестью, у ментов - похмелье... Всё!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Про кидал
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Всё правильно сделал. Этот @!#$ сам себе неприятностей на задницу нашел. Но конечно лучше без оружия, руками или ногами.
 
 Re: Про кидал
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

купи арбалет (он вроде без лицензии продается) и устрой тир "бегущее очко". я наверное тоже еб.ло начистил.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024