А поведайте про кужок. Может и правда будем полезны. Не Вы там стихами занимаетесь?

Вопрос о форуме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

А поведайте про кужок. Может и правда будем полезны. Не Вы там стихами занимаетесь???

 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

кружок Очумелые ручки....... ну рассмешили ....))))))))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Артём
даже не знаю как и сказать.... кружок-то секретный... кружок Дебилов не Опасных для Общества. Перец - председатель, я так... снаряды подношу)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Будем бороться с ТАЗиками???
Станем воинами-освободителями. Я умею из зенитки стрелять и т.д. За правое то дело... можно и побороться!

 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

То Автор: levvva [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 20-02-05 13:32

2 Артём
даже не знаю как и сказать.... кружок-то секретный... кружок Дебилов не Опасных для Общества. Перец - председатель, я так... снаряды подношу)))))


Антересно, по каким признакам и заслугам Вы выбрали Перца председателем?? Председатель - это человек, превосходящий остальных своих сподвижников, сотрудников и т.д. Кружок Дебилов не Опасных для Общества.

Гы и Ха-Ха! Кто он - уважаемый Перец???

 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Перец [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

---------------------- Перец - председатель, я так... снаряды подношу)))))

levvva - с чего это вы такой скромный, друг мой, а ..........


Я в этот кружок просто первым попал, за мной levvva - мы с ним подумали и решили создать этот кружок :-)))

потихоньку количество его членов увеличивается .....

...
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Артем
друг мой, а так и есть: Перец самый первый и ловкий, самый уважаемый и скромный член "КДнеОдляО". Если бы не он, этого чудного клуба и не было бы на карте Гаража. Ленчик сегодня кидала клич по организации какой-то партии, но я уже честно сказал: поздно - доктор. Перец уже всех опередил. И она скромно посетовала, что осталась на окраине жизни. Друг Перец, ИМХО Ленчик себя еще не проявила, чтобы носить высокое звание Кружковца. Но мы открыты - пусть заслужит, да?)))

2Перец:
скромность моя все из-за безмерного уважения к господину Председателю. Быть лицом намба 2 при таком первом - одно удовольствие.;%+))))))))))))))))))))))))))))))))

ХТО ТУТ ЕЩЕ В НАШ КРУЖОК???? ПОКА БЕЗ ВЗНОСОВ. ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ - СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ)))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Артем
друг мой, а так и есть: Перец самый первый и ловкий, самый уважаемый и скромный член "КДнеОдляО". Если бы не он, этого чудного клуба и не было бы на карте Гаража. Ленчик сегодня кидала клич по организации какой-то партии, но я уже честно сказал: поздно - доктор. Перец уже всех опередил. И она скромно посетовала, что осталась на окраине жизни. Друг Перец, ИМХО Ленчик себя еще не проявила, чтобы носить высокое звание Кружковца. Но мы открыты - пусть заслужит, да?)))

2Перец:
скромность моя все из-за безмерного уважения к господину Председателю. Быть лицом намба 2 при таком первом - одно удовольствие.;%+))))))))))))))))))))))))))))))))

ХТО ТУТ ЕЩЕ В НАШ КРУЖОК???? ПОКА БЕЗ ВЗНОСОВ. ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ - СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ)))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ВОТ ВИДИТЕ, ДРУЗЬЯ - ДВАЖДЫ ОТПРАВИТЬ ОДНО И ТО ЖЕ СООБЩЕНИЕ. ЭТО ЛИ НЕ ПРИЗНАК ЧЛЕНА КРУЖКА ДЕБИЛОВ НЕ ОПАСНЫХ ДЛЯ ОБЩЕСТВА???))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

А как же стать членом такого почетного клуба. Я буду стараться! Отправлю пару раз.

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024