А как же стать членом такого почетного клуба. Я буду стараться! Отправлю пару раз.

Вопрос о форуме - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.192.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

А как же стать членом такого почетного клуба. Я буду стараться! Отправлю пару раз.

 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Земляку - привет! Перец, levvva - а можно я третьим буду?!:) Странно , такую идею никто не поддержал....Может начать принимать в приказном порядке - типа ник такой-то ;на общем собрании вы приняты в ряды партии.:)))) Если подумать, то можно уже набросать список кандидатов:))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Артём [Ростов-на-Дону]

Темыч, ты уже можешь не напрягаться. Ты наш, до мозга костей... гы))) теперь тока поддерживай дебильноватый имадж и старайся быть не опасным для общества))))

Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону]

Костя, тут понимаешь... дело такое... чую я, что кроме Табачника и барышень в кружок этот все вошли. Только пока мы в него входили вечером, а потом ночью спали, модераторы наш кружок - кирдык(((( поэтому теперь наше общество тайное...
А ЧЕМ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАСЛУЖИТЬ ЧЛЕНСТВО В КРУЖКЕ ДЕБИЛОВ НЕ ОПАСНЫХ ДЛЯ ОБЩЕСТВА????

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Я могу сказать , что вообще ничего не понимаю:)))) Например какого лешего я сижу здесь , а не работу работаю(© shvit):))) В своё оправдание по поводу отсутствия во время становления кружка могу сказать, что с субботы по понедельник был выключен из жизни:)))) В смысле инета не было:))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
неа, друг, отмазка не прокатывает...

тупее, Виктор, тупее)))) (с) почти реклама

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Огромное СПАСИБО!!! УРА!!! Я ВАШ!!!

 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

А ещё меня клинит на почве торговли(сам то я торгаш:) ).В субботу вечером , абсолютно трезвый, но уже почти ничего не соображающий(у меня сб-вскр самые пахотные дни - магАзин на рынке находиться) захожу в продуктовый(ну там молоко-пиво взять:) ) говорю продавщице - так, мне то-то и ещё вот это.Она соответственно достаёт продукты на прилавок, я смотрю на них и абсолютно торгашеским тоном вопрошаю(!) - всё?, что-нибудь ещё? КАК она на меня глянула!:))))))) В полном недоумении короче:)))) Через секундную паузу я таки соображаю, что теперь продавец она(а не я) и говорю - простите ,доторговался:)))посмеялись в общем:)))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Артём [Ростов-на-Дону

наш, наш... никуда не денешься... и тебя вылечат))))

Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону

гыгыгыгы))))))) наш человек - берем!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Хе-хе:) Пойду ещё в Пеший фан-клуб запишусь:)))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Вопрос о форуме
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

За такой короткий промежуток времени 2 Ростовчанина оказались в кружке...

Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024