Yra раз уж ты был в Китае скажи сколько проезд стоит и как оформляется?

Из Владика на запад через китай - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: ч-к (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

Yra раз уж ты был в Китае скажи сколько проезд стоит и как оформляется?
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: ч-к (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

Гонец это хорошо, но кто поедет? Я собираюсь по весне, но еду с кентом, а он военный, тобишь не выездной.
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: Yra (---.balakovo.info)
Дата:   давно

Насчет поблажек, всякое может быть, знаю, что в Манчурии какие-то льготы есть, для них, сотовая телефония была раньше дешевле, чем в других провинциях. Но, также знаю, что можно купив путевку в Китай, съездить в Харбин, а это больше 500 км.
Единственное, с чем столкнешься - это незнание языка, ну и местные жители, как они к тебе отнесутся?

Нашел карту, от Харбина до Манчжурии дорога нарисована, а вот до Харбина откуда ехать?

Приморцы, подскажите, что там у вас рядом за китайский город и провинцию, если знаете..
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: Yra (---.balakovo.info)
Дата:   давно

Насчет поблажек, всякое может быть, знаю, что в Манчурии какие-то льготы есть, для них, сотовая телефония была раньше дешевле, чем в других провинциях. Но, также знаю, что можно купив путевку в Китай, съездить в Харбин, а это больше 500 км.
Единственное, с чем столкнешься - это незнание языка, ну и местные жители, как они к тебе отнесутся?

Нашел карту, от Харбина до Манчжурии дорога нарисована, а вот до Харбина откуда ехать?
Есть Tongjiang, Suifenhe и Hunchun. ИМХО, это Suifenhe...

Приморцы, подскажите, что там у вас рядом за китайский город и провинцию, если знаете..

Сколько же проезд стоит....
Сейчас скажу по памяти и конечно привру :) (вечером дома посмотрю и завтра уточню) - около 2,5 штук с носа (+/- ) - это пересечение границы, страховка машины и кажется услуги китайца, помогает который пройти и гостиницу найти в Манчжурии.
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: ч-к (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

Судя по карте дорога от п. Пограничный выводет через границу с Ктитаем прямо на дорогу до Харбина, далее на Хайлар, а там до нашей границы рукой подать.
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: ч-к (---.stavropol.ru)
Дата:   давно

А к чему гостиница, я полагал что можно поднапрячся и Китай за один день проскочить, а ночевать уже у наших погранцов.
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

С приморья через пограничный (Суйфэньхэ), Тунцзян - это переход (зимник по речке, летом на пароме) в Еврейке (от приморья больше 1000 км), смысла не имеет.

От Харбина до Суйфэньхэ на машине ездили знакомые (чего-то около 6-7 часов получается). А вообще по их трассам ездить не очень приятно - не разгонишься, зато дороги хорошие. Либо коп поймает, либо в потоке ехать будешь или в пробке стоять (ездил так в Шанхай 4 с лишним часа - скорость максимум 120). На автобусе так же получается :)

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: Yra (---.balakovo.info)
Дата:   давно

Ну я то ездил не машину гонять, а отдохнуть:))
И с семьей, мне без гостиницы ну никак :)))

По хорошему, эту штуку км лучше не останавливаясь на ночлег пролететь, это они около границы язык русский понимают и улыбаются, а в глуши своей китайской кто их знает, что у них на уме.

Кто в Чите сейчас из форумчан, позвоните в любую турфирму, спросите, можно на транзитах въехать в Манчжурию или нет?
Черт, забыл про 6 часов разницы, у вас же 8 вечера :((

Если в Манчжурию нельзя, то и перегон не получится.
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

UP!
 
 Re: Из Владика на запад через китай
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

Только что Вести по РТР передали ,что в приморских новостях будут рассказывать про поездки в Китай на личном транспорте ... что то там упростилось ... Ау, кто смотрел местные новости ?????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024