Не буду отвечать про ж*пу - тут все само за себя говорит. А вот с этим согласен- дешево и сердито в

Правый руль в Москве. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Рустам прав. Ага :)
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Не буду отвечать про ж*пу - тут все само за себя говорит.
А вот с этим согласен- "дешево и сердито в умелых руках"- лозунг российского автопрома!

Тогда лозунг японско-приморского, наверное такой- "надежно, красиво удобно и недорого-для любого водителя"!

Выбирайте, пока есть выбор, а не сердитая дешевка под лозунгом социальной защиты ее производителей.
 
 Рустам прав. Ага :)
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Не буду отвечать про ж*пу - тут все само за себя говорит.
А вот с этим согласен- "дешево и сердито в умелых руках"- лозунг российского автопрома!

Тогда лозунг японско-приморского, наверное такой- "надежно, красиво удобно и недорого-для любого водителя"!

Выбирайте, пока есть выбор, а не сердитая дешевка под предлогом социальной защиты ее производителей.
 
 Дену
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НЕ Самарский ты человек, приезжий сразу и видно и слышно.
 
 А сейчас правостороннее что-ли ? запутался ты мужик
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

???????????????????????????????????????????????????????????????????????7
 
 Re: Правый руль в Москве.
Автор: Сергей Самара  (194.84.68.---)
Дата:   давно

Зато я самарский и попользовавшись 3 ЛАДАми бегу от них как чёрт от ЛАДАна. Юзаю уже вторую японку и только сев на них почуствовал себя человеком в машине а не механиком при телеге. Теперь езжу с удовольствием и чистыми руками. ВАЗ может делать машины, но не будет их делать, а будет лепить горбатые недоделки до тех пор пока эти "горячие пирожки" с дерьмом будут расхватывать как блины с икрой.

Сергей Самара
 
 Re: А какое еще? Правостороннее конечно!
Автор: Serg-Efini (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Это руль у нас левый, а движение правостороннее. Едешь ты по какой стороне по левой что ли?
 
 Re: Второй раз спрашиваю......
Автор: Dim1 (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

где Вы все такую шнягу берёте??????????????????
нельзя сравнивать несравнимые вещи
10-ти летняя ТОЙОТА (сравнимая по цене с новым вазом) - обделает его(ваз) по всем параметрам - аксиома
 
 Правый руль у Рустама:)
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

Рустам, привет!
Все, что тебе нужно, это получить самостоятельный опыт пользования японкой. Возьми где-нибудь у друга, сделай вид на рынке что покупаешь и прокатись, просто поезди как человек.
Сам все поймешь... Остальное ВСЕ - ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ тебя как личности "нашими" средствами СМИ.
С таким же успехом, нужно бояться заниматься любовью с манекенщицами, типа лучше я уборщицу буду у себя на фирме, она хоть и страшная, зато бесплатно:)
 
 Передняя противотуманка !
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Логично блин.... ВАЗ-ключ к дорогам Росии..... ну-ну :-)))

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Правый руль в Москве.
Автор: ADS-H  (194.186.224.---)
Дата:   давно

Легко! В качестве сырья для их металлургической промышленности. А потом из них японок делают :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024