Москве далеко, конечно, до Приморья по количеству правильного руля, но праворуких машин здесь много,

Правый руль в Москве. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Правый руль в Москве.
Автор: Max@Diamante96  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Москве далеко, конечно, до Приморья по количеству правильного руля, но праворуких машин здесь много, хотя в процентном соотношении они и теряются на фоне Меринов и ТАЗиков. И врут все, что на правый руль смотрят косо. Меня лично менты уже достали - остановят и давай выспрашивать: а почем купил, а скока объем, а как ездить, а открой капот... А потом - даааа.... круто, тоже хочу... но боюсь :)))

Смотреть вперед бывает полезно... особенно за рулем.
 
 А как это определяется?
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

В смысле, самарский - несамарский? Если самарский, должен от расфуфыренных 10--к тащиться? А я когда первый раз увидел 10-ку - первая мысль была: "Неужели это можно купить за деньги?"

Впрочем, пока сам езжу на "Ниве", отношение к ней неоднозначное, очень неоднозначное, хотя за 3 года ломались ВСЕ агрегаты, за исключением заднего моста.
 
 Re: Эка как. Давно такого не слышал!!! ;))))))))
Автор: Zoobastor  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

рустам написал(а):
>
> Почему же Вы так ненавидите так называемые "тазики".

Потому что на них ездили


Нет
> плохих машин,есть плохие водители.

Плохие водители на плохих машинах.


Конечно иномарки
> надежнее,тише,иногда(в зависимости от марки) мягче

почти в точку

,
но почти
> вся страна на "тазиках"ездит

Удачи тебе, страна!Ё

,
и с этим нужно считаться.

С чем?


Многие
> мои знакомые накатывают по 300 тыс км.на наших движках и не
> нарадуются

Большой им привет!

,
ну а многие наши проблемы из за специфического
> русского подхода к проблеме.

Во-во.


Он лучше за вечер пол тыщи
> пропьет,чем зальет на ту же сумму "полусинтетику",вот и идет
> в мотор уфимское смазывающее вещество за 3 копейки.

В наши моторы - наше масло. Поддержим отечественного производителя!Ё


А в
> иномарку г... лить вроде бы не по чину

можно, если денег много.


,да и бензин 76
> заливать совесть не позволяет.

Некоторым позволяет.


Это как про ту циганскую лошадь.

Тут автомобильная конфа


> К примеру на моей служебной пятерке за 2 года эксплуатации и
> 63 тыс пробега вышел из строя только один сальник в заднем
> мосту.

Замечательный результат!


Искреннее спасибо ВАЗовцам.
Их здесь не бывает


> И потом ,хочется отметить,существует странная тенденциия:
> купивший иномарку очень скоро пытается от не
> избавиться,

Где такая тенденция?


правда берет не всегда нашу машину,

неужто?


но история
> повторяется снова.Почему бы это?
> А ответ по моему прост: с опаской ездят на них,с опаской в
> душе,а вдруг что сломается....

Зубов бояться - в.....


Нет комфорта внутри,все тянет
> поближе к авторынку завернуть.

Нет комфорта внутри чего?


Все это не касатся владельцев
> новых иномарок.Это уже другая история.

А на них значит ездить не боятся.
Во железнейшая логика!


> Рустам из Набережных Челнов.

Люблю, целую!
Анатолий из Москвы.
 
 TNT
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тащится от 10 конечно смешно но и считать что 10 это западло тоже неправильно. Я считаю что у Самарских , Тольятинских мужиков отношение другое к ВАЗам они(ВАЗы) конечно говно но и праворульки тоже не мёд.Я с 1987 по 1994 убивал ВАЗы и ничего школу нормальную прошёл.За это время где-то 45-55 вазиков поменял .Бизнес как сейчас говорят все (Самара Тольятти) делали максимум 2-3 месяца машине и на рынок она для всех (в основном Москва Питер) новьём считалась а я и многие уже кровь ей всю выпили а продажа была дороже чем мы местные могли взять новую в магазине вот и бизнес . Поэтому у меня к ВАЗам и отношение просто пофигическое сейчас есть они и есть раз берёт кто-то значит нужны такие машины. А у Владика просто судьба на праворульках ездить (место расположение такое).
 
 ЛОХОНУЛСЯ с кем не бывает.
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 месяц назад вМоскве видел марка в 110м
Автор: Марк 100 краснодар (---.237.38.145.kuban.ru)
Дата:   давно

мне показалось что мой сотый породистей, но всё равно очень понравился он мне!
 
 Re: Правый руль в Питере
Автор: Buhg (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Присоеденюсь. Меня тоже в Питере менты уже достали. Постоянно останавливают машину, смотрят , выспрашивают, просят поднять капот и т.д., короче пускают слюни.
Андрей. Тойота Марк-2.
 
 Re: Правый руль в Питере
Автор: дядя (212.96.192.---)
Дата:   давно

читаю и тихо удивляюсь - с 97-го езжу из Сургута на Украину и особо
прилипчивого любопытства к "правому" Галанту не наблюдал по всему
маршруту. Вы влюблены в свои машины и они того стоят
 
 Re: Правый руль в Москве.
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru. угадал,не самарский я ,а сахалинский.5 лет в самаре живу.первое время был шокирован что русские машины ставят на охраняемые стоянки,ставят на них сигналки и их ещё и тыбзят.на сахалине у кого есть тазы,ставят их где попало,никакого интереса они не представляют.
прикололся когда мне человек объяснил что такое "н.п." и "в.п."-высокая панель и низкая панель(приборная ,у "зубила").он сказал высокая панель круче,а низкая теплее.или ху.. длинный или рубашка короткая.
 
 Re: Рустам прав.
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Показывали как-то (давно) бундесов купивших Москвич. Во первых это уже не совсем Москвич - заменено ихними торг. фирмами всё что можно, вплоть до двигателя. Но самое интересное, что на вопрос: почему вы купили эту машину, тётка ответила, что ничего дешевле, аналогичных размеров, нет в природе. Вот и все достоинства нового автомобиля, даже с учётом ихних переделок.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024