Ты ж совсем недавно вроде Террано купил, чем не угодил ? И насколько помню сафарь у тебя был тоже

Менять или не менять! Часть 2. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ты ж совсем недавно вроде Террано купил, чем не угодил ? И насколько помню сафарь у тебя был тоже годя 89, те же яйца, всякое конечно бывает, но я такую "чехарду" не понимаю ... особенно когда с такой скоростью джипы покупают и потом продают ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Ipsum!

Причина одна - хочу Сафарик!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

я бы не менял. сафарь подороже в обслуге, хотя бы подумай про передний мост. свой авто ты знаешь, а новый шило в мешке. но любишь ты смотрю искать траблы на свою голову, а поэтому сделаешь как всегда!
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Петрович 745 (---.druri.kompr49.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

2 Gess
И на какие же думы может навести передний мост? И вообще, уважаемый, я с Вами не согласен. ИМХО
2 Муха
"... а поэтому сделаешь как всегда! " И правильно сделаешь!!! :)
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Муха
>>> Народ что не понимает, что машина НЕ с конвейера, что машине уже почти 10 лет...
Как все знакомо. Тупые, привередливые покупы, которые приходят покупать подержаную машину, но амбиции у них, как будто, млять, мерседес за поллимона берут. Я понял еще, что правда никому не нужна, кто врет, тот и продает. Давненько у меня был Субару, при продаже честно сказал, что за косяки, покупы воротили рыло и уходили. Потом одного такого видел на том, что он купил. Хлам - не то слово, зато, наверное, уши грели хорошо. А свой Субару, проданный 5 лет назад до сих пор в городе встречаю.

2 Gess
>>> хотя бы подумай про передний мост
А какие думы подразумеваются? Сальники (фетры) поворотных кулаков? Большая неподрессорная масса?
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я не силен в технической части Сафаря , но мне он нравится больше Терано, еще Крузак - охотник нравится.
Мое мнение надо менятся!! , ну так тебе виднее конечно:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: T91RTD27T (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Вот как раз АКПП это плохо. Тем более что на ней (АКПП) по тайге ездили. Сафарика хошь? Как я тебя понимаю.
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Муха
Ну как, решился?
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Муха
Как успехи? Если поменялся, то почет и хвала!!!
 
 Re: Менять или не менять! Часть 2.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Андрей1!

Вроде как седня один чел даст задаток на моего Террано... Так что завтра скорей всего дам тебе телефон!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024