мои однокурсники имеют в основном 250-300 - клерки, курьеры. я имею на порядок больше потому что

Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

мои однокурсники имеют в основном 250-300 - клерки, курьеры. я имею на порядок больше потому что зарабатываю способом один)) не призываю тебя зарабатывать способом 1, просто ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А вот "грабить на улицах", "@!#$ить аппаратуру из машин, либо угонять их" это как понять??? Не позорно? Или "Лоха грех не наказать!" ??

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

это прикол))))

но есть студенты которые этим занимаются!)

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

чем бы дитя не тешилось....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: Eddy80 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вагоны на Томске 2 и на томске грузовом разгружал. Сторожем работал. Вариантов масса. Если шаришь в каком нибудь предмете можно делать за деньги ИДЗшки и лабы.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот сказочник! Подставы он делает... если бы ты реально этот делал, кроме тебя бы этого никто не знал, такое не рассказывают.
А про кидать на бабки я вообше молчу, 15-летний гуцио ездит на тонированном в ноль фиате со скоростью 160 между рядов, как только видит кого-то ныряет из четвёртого ряда в первый, подрезая братков на ML'е, в этот момент менты, которые конечно же гонятся за твоим фиатом пролетают мимо, а ты выкручиваешь из стоящего Авансьера за 30000 баксов магнитофон (это только потом ты узнаешь, что это машина твоего друга ген. директора крупной компнии, с которым водку постоянно пьёшь), затем пока бежишь в машину кидаешь пару человек не деньги, садишься и подрезая всех и вся уезжаешь со скоростью 225 км/ч по профсоюзной, в этот момент девушка, сидящая не переднем сиденье "испытала ощущения в сто раз превышающее оргазм". Я ничего не пропустил?
 
 Если по теме
Автор: Кучерявый [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Работаю о отца, собираю компьютерное железо, ставлю ПО, настраиваю, ремонтирую... Мог бы уйти на большие деньги, но учусь на дневном- нужен свободный график... Получается 250-300$, на собственную машину пока только пытаюсь копить, но на жизнь хватает...
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: supremum [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я еще студент. Делюсь опытом.

Почти весь третий курс и начало четвертого проработал в техподдержке интернет-провайдера - сутки через трое. Причем большое спасибо руководству - шло на встречу, и рарешалось днем временно уходить на учебу на разумное время.
Сейчас на четвертом - тружусь тестером в очень крупной софтверной компании. Тоже парт-тайм, но более сложная схема.
Плюс колымы иногда. Приноровился, тяжело, но учеба не страдает.
Зато на жизнь хватает, у родителей денег не прошу (раньше высылали существенные суммы - т.к. иногородний студент) на машину тоже большей частью сам заработал.

Хотя периодически задумываешься - а нужен ли этот диплом, не забить ли на учебу ? Но потом одумываешься, и носишься с универа в офис и обратно.

Кто знает - РЭФ НГТУ (НЭТИ)

4A-GE SILVERTOP powered AE92
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: OverSi [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

ты на 100% достоверно описал жизнь моего друга на шкоде октавии, вот он от мусоров сваливает каждые две недели номера год в багажнике возит. про подставы шутка... но вот что мы делали: чувак разбил авто на даче, мы заплатили ментам, они нам нарисовали ДТП (я и мой друг на битом авто, хотя моя машина целая), ему посчитали ущерба на 1500 долларов, сделал за 300. есть еще у нас кореш у которого тойота 93 года коцаная со всех сторон. опять заплатили ментам они нам сделали как будто мой другой друг в него въехал и въехал так что и перед и зад помял ему и т.д. выплатили около 1800 за несуществующее ДТП. вот так зарабатывают студенты)))

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Делитесь опытом, кто как в студенчестве зарабатывал\зарабат...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1. Позировал в институте искусств - рисовали с меня и скульптуры лепили студенты, даже хотел трудовую оформить у них - во время сообразил что пятно небольшое. Вот напряжно было несколько часов почти обнаженным с полностью обнаженной девушкой сидеть не двигаясь почти!

2. Охранник на авторазборке года. Оттуда и знакомство с японским автопромом, оттуда и первая машинка - Тойота Селика ХХ, помните такую? Предтеча Супры...
Когда этим занимался, вовсе перестал с родаков деньги сосать, перешел на полное самообеспечение.

Охранник, ИМХО, самая лучшая для студента работа. Спишь за деньги, и время на учебу остается...
Ну еще с компами замутить чего, сисадмин там какой в инет-клуб.
Тот же бомбист на копейке какой худой, только тут поаккуратней надо.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024