Всетаки я поражаюсь нашим народом! Уверен, что 90% противников травы ни разу в жизни и не пробовали

Ваше отношение к ТРАВЕ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Всетаки я поражаюсь нашим народом!
Уверен, что 90% противников травы ни разу в жизни и не пробовали ее! Точно также как 90% верующих ниразу не читали Библию! Зато, как мы любим отстаивать "свою точку зреня", мол ""... блябуду, на кой мне это надо....отрава... зависимость...."
1)Поддерживаю людей насчет того, что трава - это не наркотик! Наркотик это когда садишься на него и пипец! Трава, же по моему, аналог пива! Попил пивко, пару часов тебя прет-плющит, затем отпускает и ты в полном порядке, за исключением двух моментов - после травы похмелья нет и выхлопа перегара нет! В этомто и весь смак.
Когда за рулем ты с утра до ночи, то ночью даже пиво страшно попить, а то быстро лишат прав или крупной суммы! А травку можно себе позволить, особенно с будуна - похмелье как рукой снимает! Лучшего лекарства , чем пара хапок еще не придумали.
2) Доводы, что мозги сушит. Да, сушит. Но и пиво , и водка сушат не меньше! Вспомните свое состояние после Нового года или просто после вечеринки? Алкоголь не только мозги сушит, так и вообще человек "зависает" и говорить и думать не может! Кто может поспорить с этим? Обсуждая что-либо, необходимо сравнивать со всем остальным.
3)Трава- первый шаг к игле? Бред!
Если рассуждать так, то необходимо запретить продажу кефира, молока и пива и др. Ведь у всех есть друзья или знакомые - законченные алкаши, и первым напитком с градусом у них был кефир, затем пиво, затем водка, затем могила.
Не всегда кефир и пиво ведет к алкоголизму, и не всегда трава ведет к наркомании!
Мужики, трезво и главное объективно рассуждайте ! Из всех доводов "против", я не увидел ни одного более-менее обоснованного фактора . Все на уровне эмоций. Спроецируйте свои же слова против травы, к примеру на пиво и вы кое-что поймете.

Всех с праздником!!!!!!!!!
И тех кто курит, и кто пьет и ....

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

СРАЗУ ВИДНО, ЧТО СДЕСЬ НЕТ ВРАЧЕЙ!!!!!! ВЫ ЧЕМУ УЧИТЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ?!!!!!!!!! МНЕ 18 ЛЕТ, НЕ ПРОБОВАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!! ПОТОМУ, ЧТО БРАТ ВРАЧ ОБЪЯСНИЛ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ВРЕД И ПОСЛЕДСТВИЯ!!!!!!!!! ВЫПИТЬ ЛЮБЛЮ, МНОГО, НО ОЧЕНЬ РЕДКО!!! ВОДЯРА ПО ПОСЛЕДСВИЯМ-Х.У.Й.Н.Я. ПО СРАВНЕНИЮ С ТРАВОЙ!!! ТРАВОКУРА НЕ СЛОЖНО УЗНАТЬ!!! И МОЗГИ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, ПРОИСХОДЯТ НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ!!!!!!!!!!!
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: новичек  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

В @!#$у наркоту!!!
ЛЮБУЮ!!!
Видел как начинали ерундой, но не видел чтоб останавливались... Кладбища забиты придурками, считавшими, что у них есть "сила воли" и прочая хня.
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Эд55 (---.otts.ru)
Дата:   давно

ТРАВУ КОРОВАМ!

НАМ САЛО И ГОРИЛКУ!!
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

Автор: новичек
Дата: 23-02-05 00:03

В @!#$у наркоту!!!

Это ты имеешь ввиду опиумные свечи?

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Гамадрил удаф (80.94.224.---)
Дата:   давно

Да не, падонки, ну вы чьо? Такое фпичатление шта сабрались какие-то малалетки и парят типа им там мама с папой напели што трава это бяка (не ко всем относицца, не в абиду нах). Тема ф следующем.
Трава тема хорошая. Привыкания нет, курил лет 5, причем год почти каждый день (никто не подседал, просто компании бабки позволяли, да и модно было). Есть недостатки, шож скрывать. Сушит она мозг, в смысле тупеешь от травы. И еще - если мозгоф не хватат или бабок да@!#$а, то велик риск подсесть на тяжелые наркотики. Я вот например не обламываюсь - пробовал очень многое, понял что кайф этот можно назвать кайфом с натяжкой, и последствия не стоят такого кайфа (к траве не относицца), и забил на наркоту вапщче. могу покурить, ноя ее уже не понимаю, видать повзрослел. И ничего, не кашляю,сделал и продолжаю делать хорошую карьеру. Так что разговор про "необратимые последствия" - это все от незнания. Фсем удачи! Лучше фсетки пиво пить!
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

!!!
Цигарки курят,кашку веслами трескают,молочко пьют..
Процесс с опиумными свечами как называется?Для понятия,так сказать ;))

А по теме.Махорку курить можно,но иногда .Но так многим не интересно.Большинство начинает предпочитать смолить при каждом удобном случае.Потом чел с утреца под чашку кофе ,потом начинается изврат типа капли в глаза капать.Дунул и без палева.Если лыбу не давить то прокатывает.Но это ведь напряг для глаз.Притом среклянный блеск все равно остается.Потом свинячий торч нападает,и при потрошении холодильника могут выкупить .Да и шкерить надо это дело.От ментов или в той же машине некоторые пассажиры тоже любят рученками за всякие минибардачки дергать,опа,Беломор,хм,а-а,иногда просто беломора крепкого хочется покурить,ну да,я так и подумал ;))

Короче,это антагонизм для бледнолицей цивилизации.Голландцев не берем,они там на Сумматре табачные плантации развели,но дикорастущей индийской конопли,в обилии там растущей тоже иногда добавляли в свои сигарилы-короче им это понравилось.Остальные остались традиционно верны водовке или там виски с бренди.Зимой теплее да и вообще помогает сало расщеплять ;)
На югах с этим не прокатывает.Где ислам не велит,а где и банально это не безопасно .Жара-с,однако.Так торкнет,что до кондиционера не донесут.Посему даже с прохладным пивом надо быть осторожным.Или ждать вечера и отрываться.Но в тепле как-то все равно не то.Весь становишься липкопотным,как после кросса по сопкам.В обчем,во всем,как обычно,надо знать меру.Минусы и плюсы каждый по себе пусть выбирает.Но одназначно-позиционирование онли крепких алкогольных напитков - бред.Такой же стимулятор,при передозировке которого быреньно организовывается очередь в рубрику "Криминальные новости\Дорожный патруль"
Мое мнение-и крепкую алкагольную продукцию и ганджу с табаком продавать только в медицинских центрах по реабилитации .Потребителям этих вещей одназначно требуется спокойная обстановка,массажный салон,контрастный душ,психолог для разговора о наболевшем ;))
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

FRUS ну ты лолка однако... А тебе брат не объяснил, какие последствия от алкаголя? Если от дуста мозги сохнут, то от водяры жижаца.. У тя и шифт от пьянства залипает или зрение подводит, а трава, она штука такая - покури немножко и зрение обострицца (у братца медика спроси про болезнь глаз (название не помню, отслаивание сетчатки) и спроси чем ее лечат? Вернее не лечат а не дают прогрессировать и от рецедива этой болезни спасает трава... Так что нефиг гнать. А если злоупатреблять - можно и от молока дизбактериоз словить и сдохнуть...
А вообще попей зеленки, от нее болячки в голове засыхают и отваливаются...
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Не хватило терпения прочитать всю ветку, но мнение своё всё равно выскажу:
1. Легализовывать ни в коем случае нельзя
2. За пропоганду жёстко наказывать
3. Ничего хорошего в траве нет (в смысле полезного)
4. Трава намного безопаснее спиртного: где вы видели что бы под травой кого то убили, изнасиловали и т.п., под травой жизнь кажется прекрасной, весёлой, убивать никого не хочется, а хочется пообщатся, посмеятся, пое-ся.
5. Надо знать меру.
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Зуб (83.239.189.---)
Дата:   давно

Выскажу своё мнение.Оно во многом идёт в разрез с общественным, но в отличие от эмоциональных неоргументированных высказываний некоторых авторитетно, т.к. является мнением врача.
1.В этой стране все беды от алкогоя. Надеюсь это никто не поставит под сомнение. Достаточно взглянуть на милицейскую хронику. Львиная доля преступлений совершается под действием спиртного. Пьяные очень агрессивны, накуренные "на измене", им бы спрятаться подальше и похихикать.
2.По степени токсического действия на организм алкоголь далеко впереди канабиола. Чего стоит только одно похмелье! А вы чувствовали, как пахнет от лиц, регулярно "закладывающих за галстук"?
Действительно "козлячий"! Марихуану назначают врачи многих стран мира для того, чтобы облегчить страдания тяжелобольных и остановления погрессирования глаукомы(вышеназванная глазная болезнь).То, что трава сушит мозги-полная чушь. На мой взгляд она скорее заставляет немного подругому видеть, слышать, думать, чувствовать.Но только короткий промежуток времени. Через несколько часов от действия не остаётся и следа, утром вы свежи и отдохнувши, т.к. сон глубокий и спокойный, нет необходимости постоянно вставать попить воды.
3.Понимаю обеспокоенность государства распространением конопли. Доходы от оборота спиртного очень существенная часть бюджета.При копеешной себестоимости водка приносит сверхприбыли.Отсюда левая торговля суррогатами алкоголя и летальные исходы. От анаши ещё никто не умирал.
4.Культура употребления.ИМХО: сей продукт может употреблять человек, у которого есть работа, мозги и активная жизненная позиция. Лично я против употребления анаши подростками. При несложившейся психике это небезопасно. Отсюда возможный прыжок в тяжелые наркотики.А если вам за 30, у вас серьёзная работа, утром вы должны достоино выглядеть, то что плохого в том, что вечером вы выкурите папироску? От этого только снимутся напряженность в семье т.к. зачастую с работы многие возвращаются с нервным перенапряжением, но лишь немногие могут остановиться "после 100гр. с устатка". Анаша-же делает человека пацифистом, возвращая радость общения.
В этом случае вы никогда не будете курить утром, днём.Да к тому-же пропадает тяга к алкоголю.
Ксати, вещества содержащиеся в хмеле схожи с теми, что содержаться в конопле.Поэтому опьянения в чём-то схожи. Как будто дуреешь. Так вот, мне очень ненравится реклама пива по телевизору. Врачи всё чаще стали сталкиваться с таким понятием, как подростковый пивной алкоголизм.От этого не только страдают мозги, но и воротная система печени. Получается, что по телеку калечат подростков (Кто пойдёт за Клинским? АВИП ЛОКОС., и т.д.). И всем ПО...Ю!
Можно долго искать плюсы и минусы. Мы живём в несовсем свободной стране, в котрой правда не всегда признаётся в угоду общественному мнению.Всё вышесказанное сугубо личное мнение, не претендующее ни на что. Каждый для себя всё решает сам. Пост подробно совпадает с предыдущим (SDV-OMSK). Но это не плагиат.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024