Ваше отношение к ТРАВЕ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Народ как вы относитесь к лёгким наркотикам типа «ТРАВА» пробовали али нет? Стоит ли разрешать данный вид зелья у нас? Что такое трава, первый шаг или безобидное баловство для вас?
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Наверно первый шаг. Сам не пробовал, но многие друзья курят, пьют, жуют и т.д. Как таковой зависимости нет, но... Это как секс. Очень хочется, хотя зависимости и нет. В общем пацаны мне говорили не пробовать.

 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: 85 (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

К траве хорошо отношусь, сам иногда курю, (несмотря на то что обычные сигареты не курю вообще, никогда...) Насчет легализовать... незнаю, что это даст? Кому надо тот и так достанет, просто нужно знать меру..
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Любая наркота - срань. Отношение - крайне негативное. Можно сходу определить - "дует" человек или нет, поэтому когда говорят, типа - она безвредная - фигня!!! Дрянь это!!!
Прошёл и через "шишки" и через ЛСД и нос пудрил. Ничего, кроме деградации это не даёт.
Исключительно ИМХО!!!
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

ОЙЛУЧШЕНЕНАДО....................................
В Амстердаме чего только не пробовали... Ну косяк - само собой. Потом пирожки с гашишем... Грибов-галюциногенов уже не рискнули. Потом я отдал кошелек самому нормальному и сказал: что бы я не говорил, деньги мне в руки не давать...... и потом ночь ходил и вынашивал идею, как на оставшиеся в кошельке 124 евро я куплю 31 косяк, привезу в Берлин и буду растягивать удовольствие.....................
Ну, а лучше всего вам это расскажет ...... Ну, вы сами знаете, кто.... )))))))
Хотя там это национальная культура. И как то это регулируется....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Отрицательно... сначла легкое... потом помосчнее... а потом не отделаешься от этой дури... Запретить и садить на 50 лет за наркоту! за распространение и прочее!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Ну а если типа изредка? Или та кне получиться
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Оно те нада? Выпей пива, все-ж меньше пакости, да и с мусорами проблем не возникнет!

 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: 85 (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

тут многие против, думаю если у человека есть сила воли то он вполне может попробовать любой наркотик, кроме сильнодействующих..
я не пропагандирую траву, просто в моем случае и в случае моих друзей еще никто не становился наркоманом
Сам курю не часто(2-3 раза в месяц), и с большими перерывами (иногда вплоть до 4х месяцев), то что трава мозги сушит это правда.. достаточно посмотреть на моего бывшего одноклассника который прокурил весь 11й класс, каждый день.. говорить нормально этот человек уже не умеет..
 
 Re: Ваше отношение к ТРАВЕ
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-791200-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Во вы расписывайте. Что от одного раза весь мозг высушит. У меня тоже друзья есть торчки, но так вроде не дураки. Хотя с какой стороны посмотреть (шучу)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024